Девушка, сбитая автомобилем возле "Мамамия" нуждается в донорах

Переглядів: 2717

5 листопада 2017 18:26

Девушка, сбитая автомобилем возле Мамамия нуждается в донорах фото
Девушка, сбитая автомобилем возле "Мамамия" нуждается в донорах
Состояние молодой женщины, сбитой неделю назад автомобилем на проспекте 50-летия Победы, остается тяжелым.

Как сообщают близкие пострадавшей в соцсети, сегодня она перенесла еще одну операцию, во время которой потеряла много крови. Для помощи девушке требуется 20 доноров, каждый из которых может дать до 450 мл крови. Группа крови значения не имеет.

Обращаться нужно на станцию переливания крови, с указанием, что помощь оказывается Ольге Рощиной.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
5 листопада 2017 г. (20:18)
"Мама Миа" - пишется в ДВА слова!!!! Это итальянский. И переводится как "Мама моя" (смысловой перевод - "Моя мама", "Дорогая мама". Могут быть варианты).
Мелитополец
5 листопада 2017 г. (20:44)
Следователь Рощин это родственник? Если да, то пусть эта гнида, следователь, и помагает. Он столько людей при ДТП раздел, что у него еще не одно поколение родных будет страдать!
Anonim
5 листопада 2017 г. (20:51)
Девочка - сирота, которая в приемной семье воспитывалась, так что следователь тут не при делах :(
сема
5 листопада 2017 г. (22:12)
эта девочка которая Ольга ,которая воспитывалась в семье Демьяненко, ну вы знаете - депутатик-святоша  местный оттуда , а поэтому она все таки Демьяненко Ольга !! ну так вот : эту так называемую молодую женщину  знают как конченую шлюху и наркоманку, у которой куча всяких венерических украшений .темнокожая "мамаша" ,у которой есть ребенок и которая своих сестер подсадила на наркоту и научила легко зарабатывать бабки путем продажи себя мужикам . - помогать таким мразям это грех !!! не одну жизнь девчачью она испортила подлаживая их под своих друзей-чурок . дальше сами выводы делайте если у вас с головой все в порядке , просто семейка Демьяненко хочет немного денежек подзаработать на этой случае ,эта Оля им и нафик не нужна 
Вероника
5 листопада 2017 г. (22:20)
Вы бы совесть имели - какая она Демьяненко, если ее просто за деньги воспитывали в этой семье?
Я никакого отношения ни к ней, ни к этой семье не имею, но вашу логику постичь могу - недостойна помощи, пусть умрет что ли? Вам вообще не стыдно?
сема
7 листопада 2017 г. (00:34)
это не мне должно быть стыдно милочка,и сдается мне что ты из этой же семейки !!! и если наркоманка которая подсаживала своих сестер на наркоту  а потом их принуждала к асоциальному образу жизни должна получать помощь - то я против !!!  ее наказал бог ,а он как известно все видит
гость