Берлинские пончики на заказ

Переглядів: 1495

2 листопада 2017 19:07

Берлинские пончики на заказ фото

Пекарня «Gama Fresh Sandwiches» представлена на украинском рынке уже десять лет. Предприятие позиционирует себя, как крупный отечественный производитель качественных хлебобулочных изделий. Наименования каталога соответствуют традиционному фаст-фуду, но пекарня переформатировала быстрый перекус в здоровое питание. Для этого в приготовлении используются натуральные мясные начинки, свежие овощи, разные соусы. Продукция не содержит трансжиры, производитель придерживается принципа сбалансированности жиров, белков, углеводов, витаминов и минералов.

В ассортименте есть классические снеки, сэндвичи, гамбургеры, пирожки, багеты, шаурма, пицца, чиабатта, панини, берлинские пончики. Пекарня сделала ставку на популярные виды фаст-фуда, которые отличаются простотой, современностью и питательностью. «Gama Fresh Sandwiches» выбирают те, кто живет в современном ритме и не может выделить на прием пищи много времени, но хочет питаться вкусно и полезно. А пекарня помогает решить вопрос с перекусом быстро и качественно.

В каталоге сайта можно выбрать перекусы с вариациями начинок и способов приготовления. Примечательно, что каждое наименование имеет детальное описание. Полностью расписан состав, указан срок годности при определенных условиях хранения. А также отображен вес и калорийность.

Хлебобулочные изделия от «Gama Fresh Sandwiches» удобно заказывать домой или в офис в Киеве. При совершении заказа покупатель указывает количество изделий, уточняет, какие использовать ингредиенты, и сообщает адрес доставки. Пекарня в состоянии обслужить даже большие заказы. Доставка и заказ гамбургеров киев выполняется оперативно и строго в оговоренный срок. Цены доступные и приемлемы для широкого круга клиентов.

Пекарня дорожит своей репутацией и старательно выполняет взятые на себя обязательства, оправдывая доверие постоянных и новых клиентов. Качество продукции соответствует международным стандартам и подтверждено сертификатом на систему управления качеством ДСТУ ISO 9001. Пекарня сотрудничает только с теми поставщиками, которые работают по «золотому стандарту качества "Gama Fresh Sandwiches». Также качество хлебобулочных изделий достигается благодаря тщательному контролю всех этапов процесса производства.

Пекарня «Gama Fresh Sandwiches» всегда придет на выручку, если вы проголодались на работе или дома. В ассортименте всегда присутствуют сэндвичи киев, а также и другие вкусные, питательные и полезные перекусы.

*




Схожі новини: