Мелитополь. Обнаружен «левый» рынок

Переглядів: 941

15 березня 2009 08:00

Мелитополь. Обнаружен «левый» рынок фото
Координационный совет по вопросам развития малого предпринимательства в связи с этим поручил заместителю начальника отдела экономики и перспективного развития (исполком) Ирине Фурсовой включить ее в официальный перечень рынков, чтобы впредь отсюда в бюджет поступала плата за фиксированный патент и рыночный сбор. Но из этого ничего не вышло, о чем и было доложено 12 марта общественной организацией. Дело в том, что земельный участок, по сведениям Центра государственного кадастра, за предпринимателем, который развернул там свою деятельность, не числится. Значит, пришли к выводу на заседании, нужно выставить его на конкурс. Эта рекомендация ушла в городской совет.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 березня 2009 г. (08:04)
Власть чудит. Такие странные решения наверное связаны с безвременной утратой гейзера изобилия. Согласно земельного и гражданского кодексов Украины несанкционированное использование земельных участков называется самозахватом и виновные лица подлежат финансовому и уголовному преследованию. Проводить необходимо не конкурс, а аукцион по продаже прав аренды неожиданно найденного земельного участка. И таких открытий в городе можно сделать еще много если поискать начиная с главного проспекта Мелитополя.
advokat
16 березня 2009 г. (08:38)
рынок уже год как есть, но заметили сегодня только. Анвар платил справно, никто не мешал "косить", а тут гляди-ка координационному совету не "отвалили" так сразу на конкурс! а может просто появился еще один желающий там стричь капусту. а бедного Анвара гоняют с места на место.
Угадай кто ))
12 червня 2009 г. (14:40)
Ха )) Левый рынок они нашли :-) не смешите меня ..... если был бы левым не было бы таблички с адресом .... может ещё скажите , что он находится в подземелье :-)

Схожі новини: