Запорожье. Первый в этом году земельный аукцион состоится 31 марта

Переглядів: 845

14 березня 2009 07:21

Запорожье. Первый в этом году земельный аукцион состоится 31 марта фото
Первый в этом году земельный аукцион запланирован в Запорожье на 31 марта. Об этом стало известно на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам депутатской деятельности, регламента законности и правопорядка городского совета, сообщает официальный сайт мэрии. Информация о проведении аукциона по продаже права на аренду земельных участков и по продаже земельных участков в собственность была опубликована в СМИ и теперь власть проводит приём заявок на участие в аукционе.

Члены постоянной комиссии по вопросам депутатской деятельности, регламента законности и правопорядка рассмотрели проект решения городского совета «Об утверждении списка земельных участков, предназначенных для продажи на аукционе». Депутаты также поддержали проект решения городского совета «О создании аукционной комиссии». Решениями Запорожского городского совета были утверждены положения об аукционах по продаже права аренды и по продаже в собственность земельных участков на территории г. Запорожья.

В последнее время в Запорожье созданы управление земельных ресурсов Запорожского городского совета и отдел земельных аукционов в составе управления строительства и инвестиционного развития города Главного управления архитектуры и градостроительства городского совета. Исходя из этого, предлагается дополнить состав аукционной комиссии представителями указанных структурных подразделений и утвердить новый состав аукционной комиссии.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: