«Комэнерго-Мелитополь» в ближайшее время планирует принимать платежи от населения по одной квитанции

Переглядів: 673

13 березня 2009 16:28

«Комэнерго-Мелитополь» в ближайшее время планирует принимать платежи от населения по одной квитанции фото
Это нововведение, по мнению работников компании, упростит процедуру оплаты за коммунальные услуги. Напомним, что полтора года назад, подобное предложение уже обсуждалось, однако из-за несогласованности с некоторыми предприятиями жилищно-коммунальной сферы в жизнь так и не воплотилось.

Как отметил мэр Дмитрий Сычев, власть может гарантировать только участие в таком проекте коммунальных предприятий, а вот с государственными (ОАО "Мелитопльгаз", МГРЭС) и арендными (АП "Мелитопольтеплосеть") договориться сложнее. Да и население к такому нововведению относится по-разному. Некоторые горожане считают, что это хорошо - единая квитанция позволит избавиться от бумажной волокиты.

Другие, воспринимают такое новшество в штыки, ведь большинство горожан планирует свой бюджет и решает, за что платить в первую очередь. Объединение всех платежей в единую квитанцию обяжет мелитопольцев за один раз платить внушительную сумму, а сделать это могут отнюдь не все.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 березня 2009 г. (23:19)
Дебилы, мля
Генрих
16 березня 2009 г. (11:15)
Вы бы убрали "мыльные платежи" -"УБОРКА ПОДВАЛОВ,ТЕХ,ЭТАЖЕЙ,КРОВЕЛЬ"-0,226грн,ДЕЗИНФЕКЦИЯ ПОМЕЩЕНИЙ-0,01грн,ОБСЛУЖИВАНИЕ ДЫМОВЕНТИЛЯЦ,КАНАЛОВ-0.008грн, РЕМОНТи Обслуживание спортивных и детских площадок-0,0066грн, ИТОГО ни за что платим 0,25 грн с кв.м, а со всего дома да за год? До каких пор будут обдирать людей? Пока люди с вилами не выйдут? На квитанциях экономят, да это ж смешно, спонтом что-то делают!!!!
Елена
16 березня 2009 г. (19:07)
А фактически что-то делают видимую только дворники. Жужжат как пчёлки. А начальство тоже делает ...... умный вид и невидимую работу.
Аноним
18 березня 2009 г. (16:32)
В общей квитанции легче прятать "левые" суммы. Нам в феврале Комэнерго подняло квартплату, не указав за что и почему. Тихонько подняли (на копейки, то есть до гривны). Скорее всего за виртуальное обслуживание теплового счетчика, так как в марте принесли от них допслоглашение. При этом подписание этого допсоглашения ни кого не волнует. И что за "услугу" они будут лично мне оказывать тоже не указали. Сомневаюсь что у них есть специалисты, которым можно доверить работу с такой тонкой техникой (и что у них есть право выполнять такую работу).

Схожі новини: