Мелитополь. С будущей недели терцентр начнет работу в новом статусе и с новым директором

Переглядів: 797

13 березня 2009 16:27

Мелитополь. С будущей недели терцентр начнет работу в новом статусе и с новым директором фото
Из структурного подразделения управления труда и соцзащиты населения центр перейдет в самостоятельное плавание, зарегистрировавшись как юрлицо. По словам начальника УТСЗН Александра Семака, центр при этом продолжит выполнять все свои функции. Здесь, как и раньше будут работать три отделения: обслуживания на дому, материально-денежной помощи и социально-трудовой реабилитации. Продолжит пока терцентр и выполнять в минимальном объеме функции по поддержке бомжей и лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

А. Семак надеется, что удастся решить вопрос по созданию центра по учету этой категории населения. Пока решается вопрос с выделением для этого помещения и финансированием. А возглавит терцентр по обслуживанию одиноких и нетрудоспособных граждан бывший военком Александр Колесников, он назначен на должность директора с 16 марта.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 березня 2009 г. (19:02)
Да уж, народ трудится не щадя себя: не успел от военкомата отдохнуть - и сразу же на должность директора терцентра. Видать терцентр - хорошая кормушка: сколько сам съел, сколько бомж проглотил - хрен кто узнает.

Схожі новини: