Удивительное кресло для ребенка

Переглядів: 2542

30 жовтня 2017 08:47

Удивительное кресло для ребенка фото
Подходит очередной день рождения вашего ребенка, а вы не знаете, что ему подарить, ведь полки просто ломятся от количества игрушек, одежду вы покупаете регулярно и по необходимости, а всякие безделушные мелочи он уже, скорее всего, в состоянии купить себе и сам.

Прекрасный выбор - оригинальное кресло, которое одновременно порадует ребенка своим стилем, функциональностью и украсит комнату, станет тем приятным «гнездышком» для уютного времяпрепровождения в доме.

Кресло-мяч. Бескаркасное кресло из кожзаменителя с наполнителем из пенополистирола по виду действительно напоминает большой футбольный мяч. Преимущество и главная отличительная черта такого кресла в том, что вы сами можете придавать ему необходимую форму. Когда вы сидите в нем, кресло полностью принимает все изгибы вашего тела, поэтому в нем удобно находиться и мышцы отдыхают.



Выбирая кресло-мяч, ориентируйтесь на следующие параметры:

• 60 см - детское кресло-мяч. Также может быть использовано как детская игрушка или пуфик под ноги;

• 100 см - мяч среднего размера. Будет удобен для подростков или людей небольшого роста и комплекции;

• 130 см - универсальный размер, который подойдет абсолютному большинству - и взрослым, и детям.

Кресло-мяч удобно переносить с места на место, использовать как дополнительную подставку для ног и т. д. Огромный мяч понравится как мальчикам, так и девочкам из-за его оригинальной формы.

Кресло-груша. В отличие от кресла-мяча, в модели «груша» существует высокая спинка, отклоненная немного назад. В таком положении тело человека максимально отдыхает и расслабляется. Это кресло также не содержит внутри себя никаких твердых деталей, что увеличивает срок его жизни (его просто невозможно сломать). Форму ему придает специальный наполнитель - гранулы пенопласта маленького диаметра. Двойной шов обеспечивает защиту от выпадения наполнителя.



Кресло-груша тематически может быть выполнено в виде разных животных, фруктов, мультяшных персонажей и пр., что оживляет детскую комнату.

Кресло-трансформер.
Удобное круглое кресло (его еще называют улиткой) непременно станет излюбленным местом отдыха для малыша, ведь оно приятное и необычное. Велюровая ткань кресла - очень прочная и мягкая, довольно легко чистится. В сложенном виде кресло представляет собой круглое посадочное место, а в разложенном - удобный мат, где можно продолжить занятия лежа или немного поспать.







Кресло папасан.
Это большое, круглое и невероятно комфортное напольное кресло. Оно состоит из двух частей - каркаса и подушки. Каркас этого кресла может быть изготовлен из прочного металла либо ротанга. На основу кладется мягкая и воздушная подушка. Чем «пышнее» такая подушка, тем уютнее располагаться внутри кресла. Меховая подушка будет еще и согревать в холодное время года вашего ребенка. Оригинальный дизайн с круглой основой и абсолютно круглым сидением-спинкой, при этом покрытым мягкой, приятной обивкой, сделает десткую комнату веселой, задорной и теплой.



Сев поудобнее в «летающую тарелку», ребенок с удовольствием погрузится в мир чтения или просмотра интересных фильмов.

Подвесное кресло.
Оригинальная конструкция непременно украсит комнату вашего малыша и добавит в нее нечто необычное и волшебное. Подвесное кресло может крепиться к потолку или металлической напольной основе. Большинство моделей подвесных кресел выполняют еще и функцию качели, если вам необходимо успокоить ребенка перед сном.

 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: