Мелитополь. Дмитрий Сычев не хочет расставаться с должностью мэра

Переглядів: 961

13 березня 2009 09:14

Мелитополь. Дмитрий Сычев не хочет расставаться с должностью мэра фото
И призвал общественность принять активное участие в уборке городского парка. Все это звучало на пресс-конференции мэра 12 марта. Также Д. Сычев рассказал о своей недавней поездке в Страсбург и участии в работе сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы. А также порассуждал о необходимости внедрения единого расчетного центра и единой платежной квитанции.


Имя:
Ваш комментарий:

140566
13 березня 2009 г. (10:00)
А зачем нужен единый расчетный центр и единая платежная квитанция ?
АНОНИМ
13 березня 2009 г. (16:09)
да уж. уверенности человеку не занимать. а глас народа и недовольство его работой в его кабинет видимо не слышен.
Генрих
13 березня 2009 г. (12:21)
Было б чем рассчитываться!!!!! ;-)
Гой
13 березня 2009 г. (14:46)
Молодой управленец получил инструкцию по завершению бескровного уничтожения населения провинций Украины и более жесткого конроля за деньгами.
+
13 березня 2009 г. (14:52)
Ты смари какая оглушительная новость .... :-)
Олег
13 березня 2009 г. (15:32)
Дык ясен перец. От кормушки отрываться. Че он еще умеет делать, кроме как "брать".
Киря
13 березня 2009 г. (20:54)
Если Федоровичь станет президентом, почему бы Сычеву не занять кресло мэра ещё пару раз ... пусть руководит ... мы голосуем за ПР, За Януковича, За Сычева !!! ... а кому не нравится , пусть валит на западную ... или в росию ...
Аноним
13 березня 2009 г. (21:13)
Какой мер такие и дороги.......разве я не прав????..........Не было у нас настоящего мера который бы не только о себе но и о других и Сычес старший и младший не исключение.......И Партия Регионов вам не поможет......
al
13 березня 2009 г. (22:39)
Кире. Ты голосуй не за Федоровича, Сычева и еще там разную..... Ты прежде всего голосуй за себя, за свое будущее. А им всем на тебя глубоко.... Они тебе ничем не помогут!
кумок мв
14 березня 2009 г. (06:01)
Хочу надеяться, что Киря пошутил. Понятно, что нормального мэра в Мелитополе не было со времен Костина, то есть несколько десятилетий - отсюда и результат. Более того, каждый последующий градоначальник был менее компетентен, чем предшественник. Отсюда и результаты. Но, с другой стороны, выбираем-то их мы. Не пора ли выбрать осмысленно и переломить тенденцию к деградации власти?
ПРОЛЕТАРИЙ
14 березня 2009 г. (07:30)
ОПЯТЬ У КУМОКА ВЕСЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ
+
14 березня 2009 г. (10:53)
По большому счету, город после многолетних рулений прохвесионалов вроде Сыча - Джуниора, Васи - Траливали и их предшественников, издох ..... и кто из шакалов будет терзать его тушку уже роли не играет .... любопытно будет послушать, что будут вкручивать приглашенные за немалые бабки из столиц политтехнологи по поводу свершений того же Димона на посту городского головы ...... :-)
+
14 березня 2009 г. (11:06)
Киря, неудачник Хведорович может стать президентом только если избирателей пришедших на участки для голосования на презвыборы будет числом не более трех ... ты и Хведерович с супругой ... да и то не факт .... :-) ... а при нынешнем раскладе и Хведоровича и Тимашонку уделает Сеня Яценюк, правда есть еще вариант что банда ПРиБЮТ распилят посредством новой Конституции власть на двоих, но то как говорится дело не сегодняшнего дня ... проблемы будем решать по мере их поступления .....
Юкк
14 березня 2009 г. (11:58)
Вижу только одного нормального кандидата-Мангула!
Вася
14 березня 2009 г. (14:43)
Самого Сыча избрали потому что никто его рожу не видел думали за папу голосуют а когда увидели этого ДАУНА осознали - ошибочка вышла. Ну а что касается команды так это сбор блотных и шайка нищих в основном пенсионеры -неудачники
Юкк
14 березня 2009 г. (15:18)
Для Васи.....И я о том же.Команда у Сыча та ещё.Нормальные люди к нему просто не идут,дабы не позориться и авторитет не гробить.(Знаю не по наслышке).А вот с Мангулом поработали бы с удовольствием!Более крепкого хозяйственника среди претендентов нет.Кстати,ещё не факт,что он захочет,после того как мелитопольcкие дауны его два раза "швыранули".Да как оказалось впоследствии наказали сами себя,получив таких "меров".Может хоть сейчас поумнеют?
sven
14 березня 2009 г. (15:48)
Мля...!!!Опять комменты исчезают,как снег по весне!От чем мине ндравицо МВ-так это своей дерьмократичностью!
Изя
14 березня 2009 г. (15:49)
Мангул умный а для многиж нужен дурак типа Сыча А команда еще та изгнаный из прокуратуры Василенко престарелая Дубинина никакой Громыко а что им терять умные с ним работать не будут а это отребье праздно болтается по исполкому
Игорь
14 березня 2009 г. (16:00)
да Сыч то не хочет расставаться с должностью а кто этого урода спрашивает его мнение
Андрей
14 березня 2009 г. (18:21)
Как же так, Кумок в "МВ" писал, что они с Сычом чуть не взасос уже подружились - крындец дружбе пришел? :-)
ирина
14 березня 2009 г. (19:14)
Я за Мангула думаю он быстро наведет порядок Сыча будут искать как львовского Зварыча Вальтера ждет очередной срок короче все получат по заслугам
Пролетарий
14 березня 2009 г. (19:39)
Плохой мэр Сычов или хороший - какая разница. Заметил одно: как только очередной мэр сунет свой пятак в какую-то отрасль, так она сразу начинает разваливаццо.
ааа
14 березня 2009 г. (22:19)
ну вы даете,какой Мангул? нафиг ему Мелитополь,порядок наводить?Не смешите!Дотырить шо осталось и в Киев!
Фельд
14 березня 2009 г. (23:15)
Что-то у нас каждый последующий мэр хуже предидущего. Уже и Мангул (знавал я этого богатыря интеллекта, мда...) идет за идеал... что же это дальше с городом будет? :-(
Самсон
14 березня 2009 г. (23:40)
Абсолютно все равно, что хочет Сычев и, естественно, что его никто не хочет. А вот то, что уже захотел Вальтер - цікаво!. Вроде - в тени, упущения Сычева его обходят. Опять же - при деньгах. Сейчас научиться связно излагать 2-3 предложения и - реальный кандидат на мерское кресло.
Киря
15 березня 2009 г. (00:44)
Мангул, Мангул ... а чем он так отличился ? каковы его заслуги? Вместо артезианской воды , он нас днепровскую воду пить заставил... ну и все кинотеатры распродал под склады и магазины ... ну а сколько фракций и партий он поменял, будучи депутатом , уж и не перечислить ... Реальных конкурентов у Сычева нет , так что берегите нервы , большинство избирателей в нашем городе за Сычева и за Партию Регионов...
мв - Андрею
15 березня 2009 г. (06:31)
да снова проблемы с типографией -вот и настали у Кумока бессонные ночи готовимся к переезду
кумок мв
15 березня 2009 г. (07:07)
Разъясняю Андрею и в целом. Во-1-х, я не сторонник поцелуев между мужчинами; Сычев не вполне мужчина (не отвечает за свои слова и пр.), но в плане пола скорее да; следовательно о поцелуях между нами не может быть и речи. Во-2-х, я считаю противоестественными "однополые" поцелую между различными ветвями власти; дело парламентов - принимать законы и бюджеты, правителей всех уровней - исполнять законы и бюджеты, судей - судить по законам, а не "по понятиям" или "за бабло", а СМИ - информировать общество обо всем и, в частности, о нарушениях тремя указанными выше властями законов. В-3-х, сотрудничество СМИ с властями возможно, но не "взасос" (это уже другое), а в рамках законов.
Аноним
15 березня 2009 г. (10:12)
Сам-то понял, шо сказал?
Юкк
15 березня 2009 г. (10:36)
За Мангула,я думаю,ещё успеем наговориться вдоволь,в свое время.И плюсы обсудить и минусы.Хочу просто напомнить всем один факт,может кто забыл,что в 92-93 годах(точнее могу,сказать,но надо покопаться в записях) из-за проблем с платежами с горячей водой на Украине оставалось два города - Киев и Мелитополь.Можно много чего вспомнить,и то как Мангул пинком под зад выставлял из своего кабинета Й.Ли,который и пикнуть при Мангуле не мог,и тот же Вальтер-тише мыши,а щас ты глянь как "оперились" :-)Поэтому они все его и боятся,а вам будут сказки рассказывать,что Мангул-вор,а Вальтер,Сыч,Ефимка и оные-нет,а можно и полтинничек гривень подкинуть,мелитопольцы ох как падки на дармовщину.Включат лозунг "Партия регионов за Вальтера",и мелитопольское быдлячество получит нового неворовитого,глубоко порядочного мэра-Вальтера.Думайте люди,думайте,пока не поздно!!!
кумок мв
15 березня 2009 г. (11:52)
Наверное я не голубой?
Самсон
15 березня 2009 г. (12:12)
И все же думаю, что проблема не столько в персоне будущего градоначальника, сколько в возмажностях и желании горожан " поставить его на место" в случае плохой работы. Красть будут все, возможно не так нагло и бесцеремонно, как это делают сейчас Вальтер, Сычев и другие местные "народные избранники", но реакция гродской громады должна быть мгновенной и действенной. Такая же реакция должна сопровождать и ярко выраженную бездеятельность городских властей. Вспомните последний отчет( если это можно было назвать отчетом) городского головы. Как же отреагировала громада. Одна часть (к сожалению большая) - промолчала или проигнорировала, другая( меньшая) поумничала на форуме. И все! Город продолжает свое падение.
VD
15 березня 2009 г. (13:37)
Нехочет, а придется! Ибо, его, ДВ, даже партия голубых (регионов) уже не будет поддерживать. А самовыдвеженец Сыч-непроходящая кандадатура. Мангул уже для города отстой, он отстал от города на 10-15 лет, ему неплохо и в киеве, да и пользы уже он непринесет, не те реалии жизни.
Вася
15 березня 2009 г. (17:30)
Вальтера в городе никто не выберет если он даже все наворованные деньги раздаст он уже балотировался и что Зэки у простого люда не в почете а Сыч постарается чтобы в городе все узнали статьи за которые сидел и сколько отсидел эта информация будет в каждом почтовом ящике
Александр
15 березня 2009 г. (19:32)
Что толку, что вся страна знала - за что и сколько "сидел" "проффессор"? Все равно голосовала тогда и будет голосовать вновь.
+
15 березня 2009 г. (19:33)
Мангул, Мангул ... кто это и на кой он нужен этому городу? Что путнего для этого города он сделал за последние десять лет? Опять начинается возня в поисках поводыря и опять по принципу наименьшего из зол ...... результат будет тот же, даже не сомневайтесь .... :-)
advokat
16 березня 2009 г. (08:30)
а по-моему, надо сначала найти хорошего киллера, а потом, когда некоторые гады не смогут мешать нормальным кандидатам проявить себя, выбирать.
5572
16 березня 2009 г. (08:57)
Давайте предложим несколько кандидатур на должность мэра. Я думаю городу необходим крепкий , успешный хозяйственник в возрасте 40-50 лет. Например Середа С.
sympson
16 березня 2009 г. (13:40)
Насчет киллера - хорошая идея, нанять в штат ну например "Жилмассива" профессионального ликвидатора, платить ему бюджетную зряплату, и на собрании жильцов голосоваонием решать кого грохнуть ежли хреново работает. Не сдержал предвыбороных клятв - получи пулю, проворовался - гранату в портфеле...так глядишь и кандидатов поубавится а те, что остались будут пахать как папы Карло со страху. (правда за такую перспективку надо зарплату раз в 5 повысить мэру и команде, ну а спрос - передернул затвор - и отчет на трибуне со всеми графиками... :-) :-)
Вася
16 березня 2009 г. (19:35)
Если Кумок в МВ а Коротун на МТВ начали мочить этого подонка значит ему конец эти ПАДАЛЬ чуют из далека
Юкк
17 березня 2009 г. (12:26)
Для 5572.Я тоже считаю Мангула лучшим вариантом,но почему ты уверен,что он потерял интерес,ведь на последних участвовал весьма охотно,и вряд ли у него сейчас в Киеве работы прибавилось?
5572
17 березня 2009 г. (11:50)
Выдвигаться- то будут многие , и не только " темые лошадки ". Давайте предлагать свои кандидатуры. Кюрчев: олыт орг. и хоз. деятельности,но начнут кричать, что взяточник.
Мелитополец
16 березня 2009 г. (21:34)
МВ начали потихоньку Середу пиарить!? Этого подонка, который в свое время Олексенко пытался кинуть? Для которого важно дальнейшее расширение своих крымсих владений? Насквозь померанчевого члена партии Наша Украина? Вам Ющенко мало? Хотите мини-ющенко в Мелитополе? Ну-ну... Грустно мне за вас!
Сергей
16 березня 2009 г. (22:49)
З ачем трогаете Сыча оно итак убогое- политический импотент зачем о нем говорить
Агент коминтерна
16 березня 2009 г. (22:52)
Середа член Жулькиной когорты. В комсомоле - был, в "Нашей Украине" - нет.
Юкк
17 березня 2009 г. (07:07)
Если помните Мангул на последние выборы мэра баллотировался как беспартийный,дабы не выполнять чужие "указивки".Потому и не прошел,да и то есть куча свитетелей о нарушениях в пользу Сычова,не напрасно Мангул сразу же подал в суд.А если бы он баллотировался от ПР или БЮТ,или НУ,думаете не прошел бы-легко прошел.Но был бы не самостоятельным! А вы говорите-Середа-тьфу!Нашли самостоятельную личность :-)
5572
17 березня 2009 г. (07:30)
Супер. Все дерьмо. Но кого же будем избирать? Середа-вор, Мангул-даже говорить страшно-злодей.Ребята, ваши кандидатуры. Сычев при таком раскла де останется точно.
Юкк
17 березня 2009 г. (08:30)
Для 5572. ....А чем же тебя так Мангул напугал,что и говорить страшно? :-)
5572
17 березня 2009 г. (08:54)
Да меня то ничем. Знаю его лично и верю, что в городе при нем порядка было бы значительно больше. Но думаю ему Мелитополь уже увы ненужен Так все-таки другие кандидатуры ?.
130192
17 березня 2009 г. (10:29)
Думаю будут выдвигаться Коротун,Сычев и 'темные лошадки'.
5572
17 березня 2009 г. (13:44)
По Мангулу .Возраст-57.городское хозяйство угробили,большая депутатская пенсия,облом на двух подряд выборах.
Юкк
17 березня 2009 г. (14:19)
Для 5572.Согласен,но...если даже он поработает вполсилы,все равно в итоге окажется на порядок лучше предыдущих мэров.А это в свою очередь даст ему новые переизбрания,то бишь пожизненное избрание.А что есть лучше на старости лет в тихом,уютном городке,да с удочкой!!!Эх,приедет,точно!
964188
17 березня 2009 г. (15:05)
Думаю мэром будет Коротун или кто-то из 'темных лошадок'. Как в свое время Ефименко. Мангул врядли приедет/
Вася
17 березня 2009 г. (21:05)
Не волнуйтесь будет Мангул а Пыжик Пак Вальтер будут в бегах но их найдут и будут как Зварыча охранять
Олеся Савченко
17 березня 2009 г. (21:42)
Пропоную кандидатуру Гудзя Виктора Васильовича
Киря
17 березня 2009 г. (22:06)
Ну блин рассмешили ... Да рядом с Сычевым , ни один ваш кандидат не сравняется ... Сычев , один реальный кандидат , на фоне всех беспартийных и партийных... при поддержке ПР, при поддержке директорского корпуса, пенсионеров, торговцев и предпринимателей, плюс ко всему финансовые возможности и возможности пиара, предполагать других кандидатов в мэры просто наивно ...
146164
17 березня 2009 г. (22:16)
to Киря Ну ты и сказочник ! Да Сычев достал ВСЕХ - в том числе и ПР. Не видел как он с Вальтером на торжества города ходит ? Очень познавательно. Ведут себя как два врага !
Киря
18 березня 2009 г. (22:07)
.... "достал всех" - это кого? конкретно... и при чем здесь Вальтер ? или по вашему Вальтер это "все" + ПР ? ... однако ...
146164
18 березня 2009 г. (23:34)
to Киря 1) Вальтер - это местная ПР 2) все - это жители города. В том числе местные бизнесмены и местные политики.
Аноним
18 березня 2009 г. (23:50)
ПР - это, вообще-то Пыжинский. :-|
146164