Мелитополь. Поздравления по случаю праздника 12 марта принимали городские коммунальщики

Переглядів: 615

13 березня 2009 09:10

Мелитополь. Поздравления по случаю праздника 12 марта принимали городские коммунальщики фото
Именно на плечах коммунальщиков лежит ответственность за обеспечение жизнедеятельности нашего города. Лучших работников жилищно-коммунальной сферы Мелитополя вчера чествовали в ДК им. Шевченко. На праздничный концерт были приглашены работники всех коммунальных предприятий: «Водоканала», «Чистота», «Асфальтобетонного завода», сотрудники ЖЭКов и других коммунальных структур.

С приветственными словами к виновникам торжества обратился зам. городского головы Александр Рыжков. Вице-мэр отметил, что Мелитополь возможно сделать комфортным только благодаря совместным усилиям горожан и коммунальных служб. А городской голова Дмитрий Сычев заметил, что труд коммунальщиков зачастую недооценен, а ведь именно от их работы зависит настроение каждого горожанина.

Когда утром собираясь на работу, мелитопольцы выходят в свои дворы и проходят по городским улицам, и видят чистые дороги и тротуары, а также упорядоченные клумбы и газоны, настроение у каждого жителя города непременно повысится. Около 30-ти лучших работников предприятий жилищно-коммунальной сферы были награждены почетными грамотами. После официальной части коммунальщики города получили еще один подарок – праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами города.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: