Мелитополь. Правоохранители задержали преступника со стажем

Переглядів: 762

12 березня 2009 16:10

Мелитополь. Правоохранители задержали преступника со стажем фото
Проблемы с законом задержанный гражданин в прошлом имел неоднократно. Первый раз привлекался к уголовной ответственности в 1972 году за кражу и распространение наркотиков, до 1994 года в разные годы промышлял грабежами, кражами, разбойными нападениями. В 2003 году был осужден за квартирную кражу и разбойное нападение, через пять лет освободился из мест лишения свободы, однако для регистрации по месту жительства и становления на учет для административного надзора в милицию не пришел. Все это время скитался и жил у приятелей.

6 марта городские стражи порядка задержали нарушителя у знакомого, где он жил последнее время. Как сообщила помощник начальника милиции Анна Золотарева, 6 марта этот гражданин совершил кражу в одном из дворов на ул. Первомайской, где проживала его знакомая. Пройдя в хозяйственную постройку, стал собирать банки с закаткой в мешок. Увидев мужчину, хозяйка дома начала кричать, после чего злоумышленник нанес ей удар ножом по руке. Прихватив с собой мешок с 10 кг картофеля, мужчина скрылся со двора. Сумма ущерба составила 30 грн. В отношении задержанного возбужденоуголовное дело ст. 186 (грабеж). Мера пресечения, предусмотренная законодательством - подписка о невыезде.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 березня 2009 г. (16:20)
Читаешь и диву даешься какая у нас милиция , преступников со стажем задерживает , а почему не напишите как эти-же милиционеры беспределом и вымагательствами занимаются. С приходом нового руководства в милицию участились поборы с предпринимателей и процветает взяточничество и руководство это приветствует. Куда смотрит прокуратура ? СБУ? :-|
Аноним
13 березня 2009 г. (09:47)
Я думаю,что ты не прав!!!!!!МАЯ МЕЛИЦИЯ МИНЯ БИРИЖОТ КАК Сказал некрасов :-P :-P

Схожі новини: