Читайте 25 октября в газете «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 1289

25 жовтня 2017 09:06

Читайте 25 октября в газете «Мелитопольские ведомости» фото
Анонс газеты "МВ" 25 -31 октября 2017 года
Дети и пациенты мерзнут в ожидании отопительного сезона
В конце октября в некоторых детских садах города температура упала ниже положенной нормы. Некомфортно и в больницах, и в амбулаториях города

С января мелитопольцы заплатят за воду по новым тарифам

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЕКУ), одобрила проект постановления относительно установления тарифов на услуги по централизованному снабжению холодной воды, водоотведения (с использованием внутридомовых систем) на 2018 г.

Чем богаты, тому рады
В декларациях руководителей мелитопольских чиновников указано, что в большинстве случаев главным источником их доходов является зарплата.

Михаил БРИЦЫН: «Самое сложное - сохранять в людях надежду»

Протестантская община Мелитополя за последние десятилетия стала если не одной из крупнейших, то наиболее сплоченной точно. Пастор церкви «Благодать» Михаил Брицин известен не только среди прихожан своей церкви. Мы поговорили о вере, деньгах, гомосексуализме и многом другом.

Нет профессии нужней

В мире есть профессии, которые трудно назвать «работой мечты». Никто из мальчишек в детстве не мечтает быть водителем-ассенизатором. Люди шарахаются от машин-мусоровозов. Между тем, если бы не эти люди и эти машины, Мелитополь был бы очень грязным городом.

Экс-директор «Гидромаша» теперь под домашним арестом

18 октября в Мелитопольском горрайонном суде было назначено слушание по обвинению бывшего директора завода «Гидромаш» Александра Шабанова в диверсии и растрате средств, принадлежащих госпредприятию.

Место, где взрослые начинают верить в сказки
Лапландия – морозная сказка, где живут «короли снежных пустынь» хаски, где полезнее не автомобиль, а снегоход, где можно пообщаться с эльфом и получить подарок от Санта-Клауса, где в небе полыхает непередаваемо красивое северное сияние. В этой сказке с семьей побывал наш земляк Денис Катюха.

4 важные особенности осенней посадки деревьев
Осенняя посадка деревьев и кустарников имеет свою важную специфику, без учёта которой можно загубить посажанные вами осенью растения.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: