Зайцева в харьковском СИЗО: телевизор и девять соседок

Переглядів: 1207

24 жовтня 2017 13:18

Зайцева в харьковском СИЗО: телевизор и девять соседок фото
С 20 октября Елена Зайцева, подозреваемая в гибели пяти человек в результате ДТП на улице Сумской, содержится в СИЗО №27 Северо-восточного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации. По данным службы, никаких особых условий для заключенной не создавали. О этом в ответе на запрос "Сегодня" сообщили в ответе на запрос ГПтСУ.

"Камера оборудована центральным отоплением, водоснабжением, водоотведением, необходимой мебелью. В камере отделен санузел, есть телевизор", – говорит пресс-служба.

Кроме того, вместе с Зайцевой в камере находятся еще девять женщин, которые ранее не осуждались, и приговор в отношении которых не вступил в законную силу.

Ранее в сети появились фото из СИЗО, где сидит Зайцева.

Напомним, 18 октября поздно вечером в Харькове на пересечении Сумской и переулка Мечникова столкнулись Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg, после чего "японец" вылетел на тротуар и врезался в пешеходов. В результате наезда пять человек погибли, шестеро – пострадали.
Также сообщалось, что девушка-водитель, которая была за рулем внедорожника, влетевшего в толпу, была задержана. Ею оказалась 20-летняя студентка ХНУ имени Каразина Алена Зайцева.

Сразу после трагической аварии в СМИ сообщили, что находившийся за рулем Volkswagen Touareg оказался 59-летний Геннадий Дронов, который торгует продуктами питания и табачными изделиями, а также предоставляет в аренду недвижимое имущества.

Как сообщали на днях в харьковской полиции, следственная группа из 14 человек занимается разбором ситуации по обоим участникам ДТП – водителям Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg. По итогам расследования могут уточнить их статус.

20 октября Киевский районный суд Харькова принял решение о мере пресечения для Алены Зайцевой в виде содержания под стражей на 60 дней без права внесения залога.

Источник: Сегодня.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: