Агрегатор недвижимости R24: поиск жилья в Киеве

Переглядів: 921

24 жовтня 2017 09:30

Агрегатор недвижимости R24: поиск жилья в Киеве фото

Если у Вас возникла необходимость купить двухкомнатную квартиру в киеве, то можете обратиться к помощи агрегатора недвижимости R24.ua. На данном ресурсе представлено огромнейшее количество актуальных объявлений от партнеров ресурса. Это получается реализовать путем интеграции через XML-фид.

Основными партнерами R24 стали ведущие порталы и агентства недвижимости. Пользователям доступен удобный набор фильтров для поиска подходящий объявлений. База ежедневно обновляется, используется более 30 крупных источников по Украине.

Преимущества сервиса

Ресурсом R24 клиентам пользоваться удобно и легко. Для этого необходимо подобрать требуемые показатели:

  • Тип недвижимости.
  • Количество комнат.
  • Местоположение в Киеве (улица, место, метро, микрорайон, район).
  • Иные параметры (этажность, без посредников, с фото).

На портале можно искать подходящие варианты не только в центре Киева, но и на окраинах. Если Вы только что прибыли в город, то по доступной цене можно отыскать посуточную аренду квартиры.

Удобным способом, чтобы по приезду не тратить большую денежную сумму, будет бронирование понравившейся квартиры заранее. Это удобно, так как сервис обеспечивает подбор квартиры любого класса и на любой вкус. Стоимость зависит от состояния жилья и от расположения.

Особенности R24

Когда пользователь указал все необходимые параметры поиска, система формирует выборку, где будут представлены объекты, которые в полной мере соответствуют требованиям пользователя. Если какой-то определенный объект вызывает интерес, то можно ознакомиться с детальным описанием и фотографиями. Для этого достаточно перейти на страницу с опубликованным объявлением.

Там размещаются контактные данные лица. С ним можно связаться для уточнения всех условий сдачи в аренду или продажи объекта. Можно договориться про осмотр недвижимости в Киеве.

Если на данный момент клиент не нашел в базе подходящий объект недвижимости, то можно оформить подписку. Это обеспечит оперативное получение информацию о новых объявлениях на электронную почту.

Удобной является функция, по которой пользователи могут размещать свои объявления про продажу или сдачу жилья. На агрегаторе украинских порталов недвижимости достаточно функциональный дизайн, что позволяет работать с ним даже начинающим пользователям. На ресурсе максимально большой список с предложениями на рынке недвижимости Киева и других украинских городов.

*




Схожі новини: