Кирилловские спортсмены стали чемпионами Украины по хортингу

Переглядів: 1351

23 жовтня 2017 17:25

Кирилловские спортсмены стали чемпионами Украины по хортингу фото
Пятеро спортсменов по боевому единоборству хортингу завоевали медали на чемпионате страны, причем двое из них завоевали чемпионские титулы – об этом сообщает сайт Кирилловки.

По словам Президента Запорожской областной федерации хортинга и вице-президента Украинской Федерации Хортинга по южному региону страны Руслана Галыгина, этот грандиозный успех кирилловских спортсменов состоялся в Луцке, где проводились соревнования с 13 по 15 октября. От Кирилловки там выступало 7 бойцов, которые продемонстрировали очень высокие результаты. Чемпионами Украины стали наши спортсмены Стас Путенев и Олег Александров. Серебро чемпионата досталось Артему Галабурды и Кристине Опальковий. Бронзу завоевал Дмитрий Жерновий.

«Мы полтора года в хортинге, и уже выиграли международный турнир, два кубка Украины, Чемпионат Европы и стали призерами Чемпионата Мира. Далее мы будем участвовать в Чемпионате Украины среди Кадетов в середине ноября в Ирпене, а потом поедем на Кубок Украины в Черкассы. Однако главным событием в украинском хортинге будет Чемпионат Мира, который пройдет в следующем году в Латвии», – говорит Руслан Галыгин.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: