В Харькове пьяный экс-прокурор врезался в машину и сбежал: два человека в коме

Переглядів: 1106

23 жовтня 2017 15:07

В Харькове пьяный экс-прокурор врезался в машину и сбежал: два человека в коме фото
Бывший прокурор Максим Марченко, находясь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, спровоцировал ДТП, в котором серьезно пострадали люди.

Об этом сообщил Антон Сосницкий у себя на странице в Facebook.

ДТП произошло в Харькове на Салтовском шоссе. Марченко на своем BMW резался в автомобиль ЗАЗ-1105. В результате тяжело пострадали водитель авто и пассажир, они находятся в коме.

Сам экс-прокурор с места происшествия сбежал и ему помогали скрыться неизвестные на автомобиле Mercedes VITO гос. номер АХ1963ЕН.

В харьковской полиции факт ДТП уже подтвердили. На странице местной полиции в Facebook сообщается, что действительно вчера вечером на Салтовском шоссе столкнулись автомобили BMW и "ЗАЗ Славута", тяжело пострадали два человека - 40 и 43-летние мужчины из автомобиля "ЗАЗ".

Также подтверждается, что водитель BMW сбежал с места происшествия, его разыскивают правоохранители. О его принадлежности к прокуратуре или другим ведомствам не говорится.





Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства происшествия выясняются.

Источник: newsone.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
23 жовтня 2017 г. (20:42)
к Зайцевой его в клетку посадить 

Схожі новини: