Работник Нацкомиссии в сфере связи купила квартиру за два с половиной миллиона

Переглядів: 817

23 жовтня 2017 12:39

Работник Нацкомиссии в сфере связи купила квартиру за два с половиной миллиона фото
Главный специалист отдела по международным вопросам и европейской интеграции Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации Екатерина Баранова приобрела столичную квартиру за два с половиной миллиона гривен.

Такое сообщение об изменении имущественного состояния она подала в Единый государственный реестр деклараций, пишет «Слово и Дело».

Согласно с поданым документом, 10 октября Баранова заплатила 2 млн 522 тысяч 250 гривен гражданину Украины Петру Панасовичу Лузану за квартиру в Киеве площадью 86,8 квадратных метра.

В электронной декларации за 2016 год она указала, что проживает в столичной квартире мужа площадью 35,5 кв. м. Также ее муж имеет недостроенный садовый дом площадью 100 кв. м. под Киевом и автомобилем Nissan Tiana, а сама сотрудница НКРСИ – Mazda 3 2006 года выпуска.

Кроме того, супруг Барановой является бенефициаром частного предприятия «Дент Студио».

В доходах семьи указан только доход мужа от предпринимательской деятельности, но точной суммы нет, так как супруг работницы НКРСИ отказался предоставлять информацию.



Источник: https://ru.slovoidilo.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: