Александр Пономарев закрутил роман с известной украинской певицей

Переглядів: 2179

21 жовтня 2017 14:22

Александр Пономарев закрутил роман с известной украинской певицей фото
Александр Пономарев подтвердил слухи о романе с Яремчук
Певец рассказал о личной жизни "завидного жениха"

Известный украинский певец Александр Пономарев признался в романе с популярной молодой украинской певицей Марией Яремчук. Об этом он рассказал в программе "Ранок з Україною" на канале "Украина", пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина

"Встану с утра, посмотрю на себя в зеркало и думаю, что это за дядька в моих семейных трусах стоит. Ниф*га себе ловелас. Сегодня ты с той, завтра – с этой. Вот это люди навыдумывали", – рассказал певец. Не так давно появились слухи о том, что Александр Пономарев состоит в отношениях с певицей Марией Яремчук. "Мы вместе. А чего мне отрицать? Мне Маричка нравится и как женщина, и как певица. Есть очень много женщин, которые мне лично нравятся и импонируют, я этого не скрываю и отношусь к ним по-особенному. А как будет дальше – Боженька управит", - сказал Александр. Стоит отметить, что у певца было два официальных брака – с Аленой Мозговой и Викторией Мартынюк.

"Обид в голове не держу, зачем мне это? Я в любом случае всегда уважал и уважаю обоих матерей моих детей. С Аленой у меня получается общаться, а с Викторией – не очень", - рассказал Пономарев об отношениях с бывшими женами после разводов. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: