К Дню освобождения Мелитопольщины школьники проведут легкоатлетический забег

Переглядів: 846

20 жовтня 2017 17:54

К Дню освобождения Мелитопольщины школьники проведут легкоатлетический забег фото
К Дню освобождения Мелитопольщины школьники проведут легкоатлетический забег
Завтра, 21 октября, воспитанники секции легкой атлетики Мелитопольской районной детской юношеской спортшколы (ДЮСШ) проведут легкоатлетический забег – об этом журналисту «МВ» рассказала завуч этой ДЮСШ Оксана Пугач.

«Забег начнется в 10 часов утра на спортбазе в Тамбовке. В забеге будут принимать участие все наши воспитанники, разных возрастов. Забег посвящен Дню освобождения Мелитопольщины, который ежегодно отмечается 23 октября», – рассказала Оксана Миронова.


Имя:
Ваш комментарий:

Игорь
21 жовтня 2017 г. (23:02)
...эще оди выходной у детей украли -все для показухи.ПОЗОР.Никто не знает,где эта школа и что делают эти функционеры.Дети с нашей школы и не какого отношения к спорт школе не имеют. (забег они организовали -директор детей заставил,а родители организовуй и бегай с сухой одежкой). ПОЗОР
Лена
21 жовтня 2017 г. (23:04)
районо все показухой только занимаются,и забег этот профанация ,и дюсш только на бумаге.Бегают только показатели в клубов воруют .Разогнать .
Anonim
21 жовтня 2017 г. (23:07)
а районному руководству - похер,они этого не видят,дети сами себе дорогу пробивают.
Света
22 жовтня 2017 г. (13:36)
......у нас волейбол одно чудо открыло с этой типа спорт школы - не волейбола ни тренера
Тимур
22 жовтня 2017 г. (13:38)
зарплаты по 7-8 тисяч, а работают только языком и бумажками .................. Меня ставте,я борьбу в районе подыму,а этих сволочей розгоню.
Anonim
22 жовтня 2017 г. (13:40)
та они все там по блату, у каждого крыша и связи - они там на веки.
витя
22 жовтня 2017 г. (19:36)
они все еще живут в ссср - забеги,заплывы  и все чужими руками,нужно хоть что-то делать
Герус
22 жовтня 2017 г. (19:41)
я их самих бы по такой погоде прогнал
Игорь
22 жовтня 2017 г. (19:44)
Эта статья для Мангула  - типа показатели и достижения
Ольга
22 жовтня 2017 г. (19:46)
там все только рассказать и могут,ни формы,ни зала,ни тренеров нормальных
Александр
23 жовтня 2017 г. (12:09)
Приходите и посмотрите, какие соревнования организовываются. Или сами сделайте лучше. А про чемпионов мира из этой школы - в курсе?

Схожі новини: