Акция «Покупай запорожское» набирает обороты

Переглядів: 885

11 березня 2009 10:04

Акция «Покупай запорожское» набирает обороты фото
Акция «Покупай запорожское» становится все более популярной среди предпринимателей. К ней уже приобщились ООО «АЙС Запорожье», ООО «Крем Розет», ТД «Славия», ТМ «Хортичанка», ООО «Урожай», ООО «Запорожский завод полуфабрикатов», производственно-животноводческий комплекс ОАО «Запорожсталь», ООО «Рома».

По мнению представителей союза предпринимателей «СОВЕТ», первое, что нужно сделать - профессионально информировать жителей о товарах, которые производятся в регионе. Для этого будут использовать телепередачи, рекламные щиты, буклеты и веб-сайт, на котором пользователь сможет оставить свое впечатление от товаров под знаком «Покупай запорожское».

Организаторы акции выставляют к товаропроизводителям несколько требований: соответствие цены и качества товара, а также юридическое местонахождение производителя на территории области, что является залогом уплаты налогов в областной бюджет, сообщает официальный сайт Запорожской облгосадминистрации.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
12 березня 2009 г. (00:12)
Надо выпускать качественное и не по заоблачным ценам - и будем покупать.
Ирина
12 березня 2009 г. (12:46)
С продуктами более-менее понятно, а товары народного потребления (одежда, обувь). Ведь много частных фирм, почему бы не устраивать выездные выставки-продажи. но по разумным ценам. Порадокс!!! наш пеленгас цена что у нас , что в Суммах!!! ]:-o Где логика?

Схожі новини: