Аренда авто в Черногории, по Будве на прокатном авто

Переглядів: 728

20 жовтня 2017 10:44

Аренда авто в Черногории, по Будве на прокатном авто фото

На день рождения мой молодой человек подарил мне поездку в Будву. Так уж вышло, что это было наше первое совместное путешествие и хотелось сделать его незабываемым. У нас было две недели, чтобы незабываемо провести отдых, позагорать и объездить окрестности.

Стало ясно, что обойти всё пешком или объездить на такси будет невозможно, на помощь пришла компания Bookingcar.su. Её мы выделили, проанализировав отзывы в интернете, потому что до этого с подобными услугами сталкиваться не приходилось. Мы сразу же связались с оператором, чтобы разобраться, как работает сервис и забронировать машину. Очень были удивлены, что сотрудник быстро откликнулся, посоветовал интересные варианты, помог разобраться со всеми нюансами.

Свой выбор мы остановили на автомобиле модели HYUNDAI I20 – неплохой эконом вариант для туристов.

В стоимость путёвки входил перелёт, проживание и питание. Оставалось только изучить все достопримечательности и выделить для себя наиболее яркие места. Мне казалось, что Будва – совсем маленький городок, да и смотреть там особо нечего, думала, что он подходит только для размеренного отдыха на пляже. Изучив несколько сайтов, я поняла, что очень ошибалась и на самом деле, здесь можно активно провести время. Окончательно определиться со списком достопримечательностей помогла информация на сайте компании. Мне очень понравилось, что здесь были перечислены интересные места в черте города и в окрестностях (как раз для туристов на арендованных автомобилях).

Конечно, мы побывали в Цитадели, зашли в церковь Святого Иоанна и монастырь Подмаине, взяли экскурсию по археологическому музею и художественной галерее. Глупо было не воспользоваться шансом и не прокатиться по близлежащим городкам, тем более, что времени у нас было более чем достаточно. День мы выделили на то, чтобы съездить в Рисан, и еще один – на поездку в Котор. Местные посоветовали посетить Боко-Которскую бухту, что мы, собственно и сделали.

Мы очень пожалели, что в стоимость путёвки было включено питание, потому что по факту в отель мы приходили только разве чтобы переночевать, а ели постоянно в разных концах Будвы, а то и вовсе в других городах. Бывало, что приходилось идти в кафе наобум, бывало, смотрели тот же сайт https://www.bookingcar.su/popular/arenda-i-prokat-avtomobilei-v-chernogorii .

Было много приятных и неожиданных моментов в путешествии, и в целом, мы остались довольны. Удалось не просто выполнить программу максимум по запланированным достопримечательностям, но и увидеть даже больше.

Анастасия Ветрова

*




Схожі новини: