"Наметова школа" определила победителей

Добавить новость


19 Октября 2017 19:06 | Автор: Инна БАЛАКИНА | Просмотров: 360 

Мелитопольские школьники ставили палатки в лесу
Мелитопольские школьники ставили палатки в лесу
14-16 октября в Старо-бердянском лесничестве прошли традиционные соревнования по пешеходному туризму среди ученического актива Мелитопольского центра туристско-краеведческого творчества ученической молодежи (ЦТКТУМ), в которых приняли участие 65 кружковцев.

По информации ЦТКТУМ, программа соревнований включала три вида конкурсных заданий: "Полоса препятствий", "Ориентирование", "Конкурсная программа" для ребят старшей и средней возрастной группы. Для ребят младшей возрастной группы также была проведена "Конкурсная программа", включавшая этапы "Вязание туристских узлов", "Меткий стрелок", "Собери карту", "Гимн Украины", "Лабиринт". Все участники соревнований были объединены общей целью – показать приобретенные на занятиях в Центре туризма умения и навыки на практике.

По итогам "Конкурсной программы" лучшими в прохождении этапа "Лабиринт", разжигании костра и вязании туристских узлов стали: средняя возрастная группа - Иван Новах, Александр Витко (руководитель: Андрей Головин), Владислав Демченко, Дарья Димитрова (руководитель: Лариса Акимова); старшая возрастная группа – Никита Крушельницкий, Александр Горейко (руководитель: Константин Акимов), Степан Нифантьев, Егор Василенко (руководитель: А. Головин), Владислав Китаев, Анна Белая (руководитель: Татьяна Волошенюк).

В прохождении "Полосы препятствий" лучшими стали: средняя возрастная группа - И. Новах, А. Витко (рук.: А. Головин), В. Демченко, Д. Димитрова (рук.: Л. Акимова); старшая возрастная группа – Н. Крушельницкий, А. Горейко (рук.: К. Акимов), Александра Джемела, Виктор Иванов (рук.: Виктор Волошенюк).

В умении ориентироваться на местности лучшие результаты показали: средняя возрастная группа - И. Новах, А. Витко (рук.: А. Головин), В. Демченко, Д. Димитрова (рук.: Л. Акимова); старшая возрастная группа – Анатолий Зейкан, Александр Нефедов (рук.: К. Акимов), В. Китаев, А. Белая (рук.: Т. Волошенюк).

В общем зачете соревнований победителями стали:
Средняя возрастная группа:
Связки мужские
І место – Иван Новах, Александр Витко (рук.: А. Головин);
ІІ место – Олег Кульвинский, Степан Саранин (рук.: Андрей Шевченко);
ІІІ место - Александр Балаш, Ренат Чусов (рук.: А. Шевченко).
Связки смешанные
І место - Владислав Демченко, Дарья Димитрова (рук.: Л. Акимова);
ІІ место - Полина Шиян, Даниил Хоришко (рук.: В. Волошенюк);
ІІІ место – Валерий Козорез, Дарья Рябкова (рук.: Т. Волошенюк).
Старшая возрастная группа:
Связки мужские
І место – Никита Крушельницкий, Александр Горейко (рук.: К. Акимов);
ІІ место- Анатолий Зейкан, Александр Нефедов (рук.: К. Акимов);
ІІІ место – Степан Нифантьев, Егор Василенко (рук.: А. Головин).
Связки смешанные
І место - Александра Джемела, Виктор Иванов (рук.: В. Волошенюк);
ІІ место – Владислав Китаев, Анна Белая (рук.: Т. Волошенюк);
ІІІ место - Владислав Косенков, Александра Белоногова (рук.: Л. Акимова).
В общем зачете среди ребят младшей возрастной категории стали:
Девочки:
I место – Мария Кожевникова (рук.: Н. Костикова);
II место – Анастасия Жирикова (рук.: А. Игнатов);
III место – Алина Матвеева (рук.: Т. Волошенюк).
Мальчики:
I место – Дмитрий Сиротюк (рук.: А. Рогаль);
II место – Даниил Ефремов (рук.: А. Игнатов);
III место – Константин Повалий (рук.: А. Рогаль).

Победители соревнований "Наметова школа-2017" были награждены медалями и грамотами.

Фото предоставлены ЦТКТУМ.


 
 
 

Версия для печати

Загрузка...