ДТП в Харькове: суд арестовал виновницу аварии

Переглядів: 1537

19 жовтня 2017 12:11

ДТП в Харькове: суд арестовал виновницу аварии фото
Аваков рассказал о расследовании смертельного ДТП в Харькове.

Правоохранители задержали, а суд уже арестовал виновницу смертельного дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в Харькове. Об этом в Facebook сообщил министр иностранных дел Украины Арсен Аваков. "Виновница задержана полицией и арестована судом. Полиция проводит расследование, изучает, в том числе, роль водителя второй машины, участвовавшей в ДТП, - по результатам которого, надеюсь, суд примет адекватное тяжести содеянного каждым из них решение", - отметил Аваков.



Напомним, ранее появилось видео столкновения автомобилей в ходе ДТП в Харькове. Смертельная авария произошла накануне вечером в центре города. По предварительным данным, 5 человек погибли и еще шестеро получили травмы различной степени тяжести.

Полиция открыла уголовное дело за нарушение правил безопасности дорожного движения. Виновнице ДТП грозит до 10 лет лишения свободы. По данным правоохранителей, водитель Lexus проехала на красный свет на скорости не менее 100 км/час, в результате чего произошло столкновение.

Источник www.rbc.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 жовтня 2017 г. (12:29)
Какие на..й 10 лет? 20-ти летняя овца убила 5 человек, кинуть её пожизнено в мужскую колнию будет самое оно.
Богдан
20 жовтня 2017 г. (09:49)
авторы. Вы хотя бы читайте что Вы пишите Правоохранители задержали, а суд уже арестовал виновницу смертельного дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в Харькове. Об этом в Facebook сообщил министр иностранных дел Украины Арсен Аваков. "Виновница задержана полицией и арестована судом. Полиция проводит расследование, изучает, в том числе, роль водителя второй машины, участвовавшей в ДТП, - по результатам которого, надеюсь, суд примет адекватное тяжести содеянного каждым из них решение", - отметил Аваков. С какой это радости Аваков стал министром ИНОСТРАННЫХ Дел
Мила
20 жовтня 2017 г. (17:57)
Арестовывать нужно двоих водителей.водитель туарега непосредственный участник трагедии изза того что он как невменяемый стартовал на запрещающий желтый сигнал светофора и ударил в бок лексус а тот потом занесло на тротуар на пешеходов.кстати если как нам хотят преподнести что лексус ехал на красный свет почему тогда все пешеходы стоят на тротуаре а не переходят улицу и на другой стороне тоже никто не переходил улицу

Схожі новини: