На мелитопольской теплосети смена руководства

Переглядів: 3201

19 жовтня 2017 05:55

На мелитопольской теплосети смена руководства фото
Фото из архива редакции: Евгений Станков
Алексей Козлов больше не директор ООО "Мелитопольские тепловые сети"

Смена руководства произошла вчера, 18 октября. 

Исполняет обязанности теперь Евгений Станков.

Алексей Козлов готовится занять должность "голови товариства з обмеженою відповідальністю "Мелітопольські теплові мережі". Эту информацию он подтвердил корреспонденту нашего сайта.

- Мое назначение на должность директора было временным. Но из теплосети я никуда не ухожу. Мы продолжаем реализовывать проект умеренной децентрализации и выполнять первоочередную задачу - входить в отопительный сезон, - отметил Алексей Александрович.

Напомним, Алексей Козлов начал руководить предприятием после отстранения Константина Тюрина в июне 2016 года. В октябре 2016- го его официально назначили на эту должность.

Евгений Станков ранее руководил отделом планирования и экономики коммунальных предприятий, после был замдиректора КП "Водоканал".




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 жовтня 2017 г. (09:19)
Психически нездоровый шизоид Минько поттягивает шизофреников на работу. Большего морального урода,чем Станков найти в городе трудно - все негодяи и отморозки кучкуються.
Тт
19 жовтня 2017 г. (11:49)
Ф
Денис
19 жовтня 2017 г. (12:13)
Ты по ходу обиженный? Минько плохой, Станков плохой. Ой прости забыл ты походу жизни неудавшийся ущербный обиженка. Посмотри в зеркало и признай это недоношенный! 
Лада
19 жовтня 2017 г. (13:29)
А что в Станкове хорошего? Всегда за счет баб своих живет.
Жужс
19 жовтня 2017 г. (13:33)
Желчью!Не забрызгайся!Шмара!
Жало
19 жовтня 2017 г. (12:36)
Фуфлометы!Узбогойся!
Anonim
19 жовтня 2017 г. (09:28)
начался дерибан теплосети.И вдохновитель Козлов.Уже покойного Вальтера вдохновлял на идейки.
Володимир
19 жовтня 2017 г. (09:48)
Согласен. Большей мерзости трудно найти. Сколько на него исполнительных листов, знают и в исполнительной службе, и в бухгалтерии исполкома. Дальше - вопросы к Минько.
Тт
19 жовтня 2017 г. (11:54)
Жаба
Anonim
19 жовтня 2017 г. (10:56)
На фото город-герой Севастополь
Одессит
19 жовтня 2017 г. (11:30)
Дурак, это моя родная Одесса, морской вокзал. Все детство там прошло! ОДЕССА-МАМА!
Anonim
19 жовтня 2017 г. (19:13)
Совершенно верно, с правой стороны от него памятник Дюку
Гость
19 жовтня 2017 г. (11:47)
Женя же тупоооййй.....
Anonim
19 жовтня 2017 г. (12:15)
Тупей тебя? ух ты! 
Ефремыч
19 жовтня 2017 г. (13:48)
У каждого своя история и уж если копнуть, то у любого, кто пишет гадости найдется своя "увлекательная" история. Как говорится: "У всех у нас рожи хороши".
VVV
19 жовтня 2017 г. (14:24)
Евгений,удачи ,упорства и сил тебе на новом месте!Не обращай внимания на тявканье шакалов!!!
Anonim
20 жовтня 2017 г. (08:50)
Его выгоняли отовсюду, в т.ч. из исполкома, в некоторых случаях правда, "по соглашению сторон". А сейчас- опять? Минько или плохо разбирается в людях (что для мэра недопустимо), или тогда -ЧТО???
Anonim
20 жовтня 2017 г. (13:59)
Зеленовы, а фу такими быть не верите. Это же не красиво. Лучше про себя напишите))) там уж точно интересно что почитать
Anonim
21 жовтня 2017 г. (09:20)
Зеленов такой же! Знаю обоих. Не дай бог, Миньку придет в голову и его пригреть. Труба городу. Совсем там свихнулись.
Anonim
20 жовтня 2017 г. (08:55)
У него и мама тот еще фрукт (понты и кидалово, людей презирает, но умеет заискивать перед кем надо), говорят кто сталкивался с ней по бизнесу. И сын- достойный ее отпрыск, точно такой же.
Жало
20 жовтня 2017 г. (13:48)
11проце
Жало
20 жовтня 2017 г. (14:17)
Нужно Набу в Кирилловку законный их бизнес проверить!
Игорь
20 жовтня 2017 г. (13:55)
Зеленовы узбогойтесь, а то Боженька накажет!
Anonim
21 жовтня 2017 г. (09:22)
Зеленов и Станков- два сапога пара, близнецы-братья.
Жало
20 жовтня 2017 г. (15:14)
Всем!Крепкого здоровья!!!
vesta
20 жовтня 2017 г. (13:03)
Евгений Юрьевич инициативный, грамотный специалист, на высоком профессиональном уровне, в точном соответствии с должностным регламентом.
Сергей
20 жовтня 2017 г. (13:57)
Это вот согласен! Работали вместе проявил себя как достойный человек, а завистники только и могут врать и наговаривать. 
Игорь
20 жовтня 2017 г. (19:31)
Тупой приспособленец и жополиз.
Александр
20 жовтня 2017 г. (18:26)
Знаю семью Станкова с положительной стороны! 
Ваня
20 жовтня 2017 г. (19:23)
Как можно знать мерзавцев с положительной стороны????????????
Тт
21 жовтня 2017 г. (13:04)
Деревня гадюкино
Савелий
20 жовтня 2017 г. (19:22)
Это халявщик и приспособленец.Любит жить за чужой счет.Сейчас пристроился к шакуриной из Казначейства она ему Тойоту подкупила.А по жизни это подонок и сволочь.
Жужс
21 жовтня 2017 г. (10:35)
Вот везет же!
Жало
21 жовтня 2017 г. (13:06)
Сложно быть красивому и умному! Как всх рвет!
Администратор
21 жовтня 2017 г. (17:11)
Столько коментариев, Боже как вас бомбит))) Какие низкие люди, в лицо никто не скажет, а за глаза все крутые писаки. Евгений Юрьевич не обращайте внимания, я бы Вам посоветовал обратится в органы полиции или прокуратуры так-как это наговоры, клевета и оскорбления. Для них не составит труда узнать ip адреса и соответственно адреса от куда писались коментарии и привлечь к ответственности негодяев. 
Семен
21 жовтня 2017 г. (13:35)
станков это гнойный передаст и падаль.Тут он сам о себе пару раз вместе с шакуриной тиснули о том какой он умный и хороший специалист.Все кто хоть один день находился рядом с ним скажет что это ПОДОНОК.Еще одно тупое и мерзкое чмо было в исполкоме это дауновский выкидыш саша слышик.
Тт
21 жовтня 2017 г. (14:21)
Сэмэн,ну тебя и рвет,продырявленный!Усохни!И здохни!
Яна
21 жовтня 2017 г. (14:43)
Семен до ты купишь?
Жужс
21 жовтня 2017 г. (14:49)
Обдолбанный баобаб ты сэмэн!
Администратор
21 жовтня 2017 г. (17:14)
Столько коментариев, Боже как вас бомбит))) Какие низкие люди, в лицо никто не скажет, а за глаза все крутые писаки. Евгений Юрьевич не обращайте внимания, я бы Вам посоветовал обратится в органы полиции или прокуратуры так-как это наговоры, клевета и оскорбления. Для них не составит труда узнать ip адреса и соответственно адреса от куда писались коментарии и привлечь к ответственности негодяев
Jons
24 жовтня 2017 г. (07:27)
Не в даваясь в оценку личности нового руководителя, думаю, что решение о смене руководства накануне начала отопительного сезона выглядит очень странно и, как минимум, несвоевременно.

Козлов так стремился к этой должности, столько было разговоров и скандалов, и вот слился...
Мутноватая история.

Остался один вопрос - "Когда начнется отопительный сезон в Мелитополе?"

Ваня
24 жовтня 2017 г. (18:24)
ВІНЕСИ КОЗЛА.

Схожі новини: