Они хотят, чтобы их разогнали: реакция соцсетей на сдувшийся "Михомайдан"

Переглядів: 966

18 жовтня 2017 13:49

Они хотят, чтобы их разогнали: реакция соцсетей на сдувшийся Михомайдан фото
В соцсетях активно обсуждают продолжающуюся акцию протеста центре Киева возле здания Верховной Рады, которую инициировал экс-губернатор Одесской области Михеил Саакашвили и его союзники.

После столкновений 17 октября ситуация под Радой значительно успокоилась, там находится лишь несколько сотен активистов с партийной символикой и палатки.

Пользователи соцсетей отмечают, что протестная активность в центре столицы пошла на спад и предполагают, что участники акции мечтают о ее окончательном разгоне.

"Я просто положу здесь пару скриншотов, чтобы было четко понятно, кто в восторге от последних событий и явно за ними стоит. Прошу заметить, для кремлевских это теперь "майдан", а не "шабаш", - пишет нардеп от БПП Владимир Арьев.



















Как сообщал "Обозреватель", 17 октября под парламентом стартовал митинг, участники которого потребовали от нардепов и президента создания антикоррупционного суда, снятия с нардепов неприкосновенности, а также принятия нового закона о выборах.

Отметим, что на одно из требований протестующих – отмену неприкосновенности – еще утром 17 октября отреагировал президент Петр Порошенко. Он внес в парламент законопроект, согласно которому отмена неприкосновенности запланирована на 2020 год. Парламентарии же намерены рассмотреть снятие депутатской неприкосновенности и новые правила выборов в парламент в четверг, 19 октября.

Источник www.obozrevatel.com


Имя:
Ваш комментарий:

окончательный позор
18 жовтня 2017 г. (15:49)
 Все еще хуже, чем предполагал  . Саакашвили уже можно и не дергаться дальше. Бесполезная трата сил и денег,  он сделал все что мог, но понял вчера, (видно было по его потухшим глазам) , увидев вместо 100тен тысяч протестующих украинцев жалкую кучку  от 2-до 5тысяч не более.  Что этому народу свобода не нужна , и за кусок сала и бутылку горилки оно продаст все и всех. ! Петр Ахметович  вчера  положил большую кучу на эту протестную акцию , но обещал подумать и даже принять радой  некоторые на его взгляд интересные предложения  выдвинутые михой и активистами , но только в 2020г, а пока идите ничтожества  по домам и терпите дальше, не мешайте нам деребанить  страну  . Как и думал жиды с прихлебаями  как всегда оказались наверху ,опять поставив гоев  во  всем известную позу, смачно   плюнув  в лицо никчемным ,тупым, ни на что не способным ,  заставив опять сосать обрезанного взахлеб  и не задумываться о своей судьбе больше никогда  а лишь благодарить их, за то что живые и лижут болт у великих и самых мудрых,  в мире.С сегодняшнего дня ,думаю на революции гидности можно ставить большую жирную точку окончательно ,хотя должен   признать что майдан 2014г был спланирован классно, как  самый грандиозный  обман  в истории человечества   . Все хлопци и дивчата , можете не верить конечно, но  теперь что бы  делали , какие бы хорошие  законы не принимали  все будет бес толку , шанс упущен.  Бог будет только наказывать и унижать  Украину до такой степени , что жизнь здесь покажется сущим адом а смерть великим блаженством.

Схожі новини: