Незабываемые каникулы

Переглядів: 1830

19 жовтня 2017 08:00

Незабываемые каникулы фото
Школьная пора – прекрасный период в жизни каждого человека. Особо из этих лет запоминаются события, произошедшие во время школьных каникул. Они не исчезают из памяти долгие годы и навсегда оставляют след в памяти человека.

Как сделать досуг ребенка интересным и позитивным, позволить ему не только отдохнуть от уроков и домашних заданий, но и насытить время каникул полезными действиями и информацией?
Если отдых в вашем и их понимании - это путешествия, новые знания, то самое время родителям разработать план действий. И для этого не обязательно ехать за границу. Нет, это прекрасно, если есть такая возможность. Но у нас тоже есть что посмотреть, ребенок должен знать, чем гордится его страна.

Итак, предлагаем отправиться в путешествие по нашей любимой и невероятно красивой Украине!



Карпатский вояж



Прекрасной возможностью отлично провести осенние каникулы является отдых с детьми в Карпатах. Это сердце украинской природы, которое даст все необходимое для восстановления физических сил, знакомства с красотой родной украинской горной местности, осуществить познавательные и интересные экскурсии по основным памяткам истории и культуры этого края и Украины в целом.
Осенние Карпаты особенно прекрасны - это настоящая сказка, частью которой может стать каждый. Тихо опадают листья, леса, полные грибов и воздух! Если ваш ребенок - настоящий непоседа и ему хочется развлечений, то сейчас отели и пансионаты в Карпатах предлагают разнообразить варианты подобного отдыха и досуга.

Львовские приключения



Львов – самый популярный туристический город Украины, который входит в ТОП городов мира, обязательных к посещению.



Попадая сюда, вы почувствуете и увидите одновременно и Прагу, и Париж, и Будапешт, и Флоренцию, и Вену. Многовековая история неизгладимо повлияла на архитектуру и даже сам запах города. Желаете, чтобы ваш ребенок провел осенние каникулы с пользой и узнал много нового, тогда отправляйте его в культурную столицу - Львов. Во время этого тура дети смогут посетить средневековые улицы и кварталы города, лабораторию алхимика и места съемок «Трех мушкетеров», оружейный музей «Арсенал», копальню, где добывают известный львовский кофе, дворец Потоцких и Тайную аптеку.

 
 
Маленькая сказка



И еще один вариант - поездка в удивительный Каменец-Подольский. В рамках экскурсии вас ждут прогулки по старой части средневекового города и одному из семи чудес света - музею «Старая крепость», также у вас будет возможность увидеть живописную Бакоту, город казацкой славы Хотин и «маленький украинский Париж» - Черновцы.


  

За яркими впечатлениями - в Харьков



Харьков - город уникальных развлечений! Вы познакомитесь с энергичным, современным, интеллектуальным городом и окунетесь в удивительный мир развлечений в «Украинском Диснейленде» и «Французском бульваре».



Такого вы еще не видели!
- единственные в Восточной Украине американские горки;
- самое высокое в Украине колесо обозрения;
- дом ужасов с падающим лифтом;
- харьковская Эйфелева башня;
- кинотеатр «IMAX» с экраном в 5-этажный дом;
- самый высокий в Украине скалодром;
- самый большой крытый аквапарк в Украине.



А развлекательный центр «Шато Ледо» - настоящая территория детства. «Шато Ледо» - это самый большой каток в Харькове и единственный крытый роллердром под одной крышей.
Посетив ЛандауЦентр, вы поймете, что наука превращается в удовольствие, а процесс познания становится смыслом жизни!

Украинская Швейцария



Дендропарк Софиевка раскинулся на территории более полутораста гектаров на окраине старинного города Умани Черкасской области.Живописные виды вдоль извивающегося русла р. Каменки приобрели вид «Малой Швейцарии».



Времена года раскрашивают парк своими неповторимыми красками. В каждую пору Софиевка выглядит незабываемо, но осенний парк просто поражает великолепием красок. Вся растительность одевается в разноцветные наряды, как будто прощаясь с теплом.

Поющие винницкие фонтаны



Предлагаем также посетить невероятно красивый город Винницу. Здесь трамваи такие же, как в Цюрихе, центр украшает местный Тауэр, а чистоте и красоте живописных окрестностей города уже начинают завидовать альпийские центры отдыха.



Великолепное световое шоу фонтанов - это несомненно главная визитная карточка города Винница.
Для фонтанного шоу в городе Виннице использованы супермощные светодиодные фонари, благодаря которым можно лицезреть неповторимую, яркую и зрелищную подсветку, что с легкостью демонстрирует зрителям кол
оссальные зрительные эффекты.



В отличие от большинства крупных фонтанов на территории Украины, винницкий фонтан имеет так же и подвижные элементы, которые вращаются вокруг своей оси, с их помощью угол наклона струй воды динамично меняется. Звуковая мощность аудиосистемы очень впечатляет – 3840 Вт. Феерическое шоу под удивительную музыку, которая захватывает дыхание. Но это не все, чем может удивить этот город, если вам интересно, тогда вперед – за яркими и незабываемыми впечатлениями.

В школьном возрасте любое впечатления может стать судьбоносным. Возможно, ваш ребенок вдохновится величием трикотажной фабрики и станет великим модельером. Или придет в восторг от гармонии архитектурных форм и захочет связать свою жизнь с архитектурой. Такие каникулы - прекрасный способ расширить картину мира вашего ребенка.
Городские туристические фирмы предложат и организуют поездку не только в любой уголочек нашей страны, но и за границу. Не теряйте времени и поспешите сделать каникулы вашего чада незабываемыми.
По материалам Интернета.








Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: