В детском саду собрали деньги и лекарства для воинов АТО

Переглядів: 2476

18 жовтня 2017 11:29

В детском саду собрали деньги и лекарства для воинов АТО фото
В Мелитополе дети собрали лекарства бойцам АТО
Мелитопольский детский сад № 49 «Рябинушка» присоединился к акции «Лекарства для солдата». В рамках этой акции вчера, 17 октября, в детском саду прошла благотворительная ярмарка.

Как рассказала заведующая учебным заведением Ирина Радченко, данная акция проходит в учебных заведениях всей области. Их детский сад также решил поддержать солдат, воюющих в АТО. Для начала с этой акцией ознакомили родителей, а затем приступили к подготовке к ярмарке.

Маленькие воспитанники садика под руководством своих воспитателей приготовили для солдат рисунки и поделки, а также изготовили амулеты и обереги. Последние вместе с вкусностями, приготовленными сотрудниками садика, и продавали на вчерашней ярмарке. Приобрести работы ребят решили и родители, и воспитатели, и другие сотрудники детского сада.

- Я сама лично купила себе оберег и кусочек тортика, - говорит Ирина Николаевна.

Количество собранных средств пока неизвестно. Но, кроме этого, родители дружно собрали еще целую коробку лекарственных средств: от простуды, обезболивающие препараты и антисептики, а также бинты, вату и прочие нужные на передовой медикаменты.

Все собранные средства и медикаменты, а также поделки, рисунки детей и оставшиеся после ярмарки обереги и амулеты будут переданы в зону АТО через общественников.

Фото из открытых источников.



Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
18 жовтня 2017 г. (11:39)
підростає покоління, яке поховає імперію назавжди
Anonim
18 жовтня 2017 г. (11:40)
Мечты сцаносинего идиота
Anonim
18 жовтня 2017 г. (11:39)
По новому закону АТОшники - военные преступники. А по Конституции и подавно.
Зачем еще обдирать родителей, если и так детсады гребут за все деньги?
sun_dro
18 жовтня 2017 г. (11:48)
дуже сподіваюсь, що шкільна освіта довершить виховання справжніх українців-патріотів
Anonim
18 жовтня 2017 г. (12:29)
Надейся, убогая недоросль! Надежда умирает последней
Anonim
18 жовтня 2017 г. (13:21)
Дрочь, почему не в АТО? На диване уютней? 
Марина
18 жовтня 2017 г. (14:08)
Что вы делаете, лыцарям нельзя вату, ее нужно отправить окупантам. А вообще уже совесть надо иметь, у детей деньги клянчить. Одним словом - геи.
марина шлюха
18 жовтня 2017 г. (16:25)
твое место на панели кобыла недоразвитая.
Алех
18 жовтня 2017 г. (16:36)
Марына здесь известный персонаж! Случаем не с Кыву пишет? З майдану? С не станеццо ПАНДУ ГЕТЬ!
ivan
18 жовтня 2017 г. (14:37)
Убийцам собственного народа таблетки нужны от тупости и жадности ну и пургену.... 
гость
18 жовтня 2017 г. (16:27)
Это ты о януковиче и ко.???
Алех
18 жовтня 2017 г. (16:32)
Какой Янукович, нах? Уже самые тупые понимают, кто стоял за расстрелом майданутых. Я не говорю о рагулях. У них серого вещества нет, чтобы это понят
ГОСТЬ
18 жовтня 2017 г. (17:24)
новая причуда заведующей - сдавать макулатуру в детский сад!!!
Стенанович
19 жовтня 2017 г. (09:29)
А почему с детей собирали деньги для АТО они что зарабатывают.Деньги собрали с родителей ТАК И ПИШИТЕ.
Anonim
19 жовтня 2017 г. (11:02)
Простой солдат сегодня получает 15000 гривен. Младший офицерский состав более 30000 грн. И это те, кто не на передовой, а рядом. Может им уже пора нам на хлеб сбрасываться?
Anonim
19 жовтня 2017 г. (12:11)
В точку
Anonim
19 жовтня 2017 г. (14:59)
Волонтеры нищают, вот и пристегивают все новые истории, чтобы побольше ободрать.

Схожі новини: