Судья из Запорожской области сама оказалась на скамье подсудимых

Переглядів: 1054

18 жовтня 2017 10:56

Судья из Запорожской области сама оказалась на скамье подсудимых фото
Полицейские составили админпротокол на судью Акимовского райсуда
На работницу Акимовского райсуда составили админпротокол за вовремя неподанную декларацию.

Полицейские составили админпротокол на судью Акимовского райсуда, которая не подала свою декларацию в установленный законом период — до 30 октября 2016 года. Документ был опубликован на сайте Национального агентства по предотвращению коррупции только 10 мая 2017 года

Сама служительница Фемиды своей вины в зале суда не признала, заявив, что не собиралась уклоняться от подачи декларации и сделала это своевременно. Со слов обвиняемой, ей неизвестно, почему документ не появился на сайте, но в тот период имели места систематические технические сбои.

При этом судья пожаловалась, что неделю заполняла документ, не имея возможности полноценно пользоваться личным кабинетом.

Судья Мелитопольского горсуда не усмотрела в действиях коллеги злого умысла и 5 октября своим постановлением закрыла дело — говорится в реестре судебных решений.

Источник http://zanoza-news.com


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 жовтня 2017 г. (12:27)
А-ха-ха,  уберите этот бред. О какой скамье подсудимых идет речь? Есть административный проступок, а есть уголовное преступление. Думайте, что пишите
домокл
18 жовтня 2017 г. (13:40)
судьям можно все - они небожители и закон им не писан
Октоубэ
21 жовтня 2017 г. (23:20)
Сайт с электронными декларациями действительно постоянно зависал и стирал внесенную информацию. Мне тоже пришлось попотеть, чтобы ее заполнить. И это тоже не за один день! Интересно, в следующем году декларации в личных кабинетах хоть откроются? Или опять будем нервы тратить с постоянными ошибками? Хотя бы в кабинет впустило!

Схожі новини: