Детки из Мелитопольского района станут желанными гостями в центре реабилитации

Переглядів: 927

18 жовтня 2017 09:12

Детки из Мелитопольского района станут желанными гостями в центре реабилитации фото
В Мелитополе встречали детей с инвалидностью из района
 Мелитопольский центр реабилитации может быть полезен не только жителям города, но и жителям близлежащих районов.

Вчера, 17 октября, в Центр прибыли ребята с инвалидностью, проживающие на территории Новобогдановского сельского совета вместе с  Новобогдановским сельским головой Дмитрием Хлыстуном.

 Как сообщает пресс-служба мэрии, для гостей из района была проведена экскурсия по Центру реабилитации. Вместе с сотрудниками центра встречал гостей и городской голова Сергей Минько. Он отметил, что сотрудничеству с громадами района город всегда рад.

- Я приветствую инициативу Новобогдановского сельского головы о сотрудничестве. Тем более, в преддверии создания объединенной территориальной громады с центром в Новобогдановке. Направлений может быть много. Как вариант – город может предоставлять Новобогдановской громаде свою спецтехнику. Нас интересует участие сельских жителей в наших ярмарках. Со своей стороны готов вместе проработать вопросы дальнейшей совместной работы, от которой обе громады только выиграют, - отметил городской голова.

Также Сергей Анатольевич надеется, что другие территории последуют примеру Дмитрия Петровича и, соответственно, в будущем будет проведена работа по расширению рамок сотрудничества.

- Я впечатлен рабой Центра. Это высокий уровень оказания услуг. Также уверен сотрудничество нашей громады и Мелитополя будет плодотворным, - резюмировал Д. Хлыстун.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: