«Шахтер» побеждает в Роттердаме: видеообзор матча

Переглядів: 1370

18 жовтня 2017 08:45

«Шахтер» побеждает в Роттердаме: видеообзор матча фото
Чемпион Украины «Шахтер» в третьем матче группового этапа Лиги Чемпионов одержал волевую победу над «Фейеноордом».

Главным героем выездного матча стал бразильский полузащитник Бернард, который до вчерашнего дня в Лиге Чемпионов не забивал, а в Роттердаме отметился дублем.

«Шахтеру» впервые удалось обыграть голландский клуб. Четыре предыдущих матча «горняков» против клубов из Эредивизи завершались поражениями.

Джованни ван Бронкхорст («Фейеноорд»): «Мы отлично начали встречу и заслуженно открыли счет. К сожалению, Шахтер быстро сравнял счет, и это связано, среди прочего, с их качественной игрой. Это очень хорошая команда, которая привыкла играть на таком высоком уровне».

Паулу Фонсека («Шахтер»): «Была сложная игра, как мы и ожидали. Фейенорд был очень силен в первые 10 минут. У них получилось забить. Потом мы
взяли игру в свои руки, доминировали, владели мячом. Это все было до удаления. Очень тяжело играть в меньшинстве. Но даже после этого мы создавали моменты. У соперника тоже были острые ситуации, однако мы добились результата и заслуженно победили».


1 ноября «Шахтер» в Харькове вновь сыграет с «Фейеноордом». Если «горянки» наберут очки, то гарантируют себе еврокубковую весну.

Источник http://hronika.info


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: