Оригинальная продукция американских и южнокорейских брендов от интернет-магазина Goddess

Переглядів: 1560

17 жовтня 2017 13:39

Оригинальная продукция американских и южнокорейских брендов от интернет-магазина Goddess фото

Косметические средства помогают улучшить состояние кожи, волос и сделать качественный макияж. При их выборе стоит обращать внимание на их качество и подлинность. Некачественные средства — это не только зря потраченные деньги, но и негативные последствия для кожи и волос, так как такая косметика может вызывать аллергию, прыщи, экземы, отёки и другие заболевания кожи. Купить оригинальные брендовые косметические средства и инструменты можно на сайте компании Goddess https://goddess.com.ua/. Магазин является официальным дистрибьютором американских марок Ecotools, Real Techniques и Hurraw. На сайте представлены американские и южнокорейские косметические средства.

Каталог товаров

Все товары на сайте разделены на 4 категории:

  • для макияжа;
  • для ухода;
  • для волос;
  • инструменты.

Для качественного макияжа интернет-магазин Goddess предлагает большой выбор тональных основ, хайлайтеров, корректоров, праймеров, консилеров, румян, пигментов для губ и щёк, блесков, помад, теней для век, подводок, баз под тени и другое. На сайте представлена декоративная косметика, которая необходима как для повседневного, так и для вечернего макияжа. Большинство средств от таких топовых брендов, как Cailyn, Benefit, NYX, TheBalm, Anastasia Beverly Hills, E.L.F.

В магазине есть ухаживающие косметические средства для всех типов кожи. Каждый может подобрать идеальное средство для себя. Для ухода за лицом можно выбрать крем, сыворотку, маску, скраб, пилинг, тоник, лосьон, бальзам для губ, масла. В разделе «уход» есть средства для отбеливания зубов — это полоски, пасты, ополаскиватели.

Для ухода за волосами есть выбор шампуней, бальзамов, кондиционеров, масок, спреев, сухих шампуней. Среди известных брендов в этой категории представлены средства марок OGX, Macadamia Natural Oil, Giovanni Cosmetics, Batiste, Ecotools и других.

Важную роль в создании качественного макияжа, равномерного нанесения косметики играют кисти и другие инструменты. Лидирующие позиции в этой области занимают кисти бренда Real Techniques, которые имеют специальные обозначения цветом. Для базового макияжа предназначены кисти оранжевого цвета, для финиша — розовые, для глаз и бровей — фиолетовые. Профессиональные кисти real techniques купить и выбрать можно в интернет-магазине https://goddess.com.ua/real_techniques.

Магазин Goddess строго соблюдает правила хранения товаров, все косметические средства размещаются на лицензированных складах, где постоянно поддерживается оптимальная температура, влажность воздуха, а также ежемесячно отслеживается срок годности косметики. В магазине самые оптимальные цены на брендовые косметические средства, так как он работает напрямую с производителями. Доставка осуществляется по Киеву курьерами или возможен самовывоз. В другие города Украины товар отправляется почтой.

*




Схожі новини: