Водитель-хам наехал на пешехода на тротуаре (видео)

Переглядів: 2246

16 жовтня 2017 17:52

Водитель-хам наехал на пешехода на тротуаре  фото
Пешеход с помощью полиции наводил порядок на дороге
Молодой человек  у края пешеходного перехода ожидал разрешающий сигнал светофора, когда на него сзади наехал автомобиль.

Машина двигалась по тротуару и на пешеходном переходе водитель решил съехать на дорогу. Видимо, пешеход ему помешал совершить маневр, и он не придумал ничего лучше, как наехать на человека. Не видеть пешехода он не мог, а, значит, намеренно совершил ДТП.

У счастью, парень смог устоять на ногах и даже запомнил марку - Skoda универсал серебристого цвета и часть номерного знака автомобиля, после чего вызвал полицию и написал заявление.

Более того, ожидая полицейских, он пытался объяснять другим нарушителям, что ездить по трутару нельзя и снимал их на видео.

В этом месте на перекрестке пр. 50-летия Победы и улицы Пушкина в тот день проводились ремонтные работы и часть проспекта была полностью перекрыта. Большинство водителей объезжали проблемный участок через дворы, а особо "одаренные" устроили движение по выложенному плиткой тротуару. Причем съехать с него, из-за высоких бордюров, можно было только на пешеходном переходе.

Как рассказал молодой человек в соцсети, прибывшие на место происшествия полицейские поставили на тротуаре ограничивающие движение знаки и стали составлять протоколы на нарушителей. 

Видеофиксацию массового нарушения ПДД он выложил на Ютуб.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: