Уборка после строительства в надежных руках

Переглядів: 1155

13 жовтня 2017 15:40

Уборка после строительства в надежных руках фото

Строительство – длительный процесс, который не завершается после того, как забит последний гвоздь. После глобальной стройки необходимо все убрать, что без тщательного подхода тут не обойтись. Помочь с этим вопросом помогут специалисты своего дела, которые предлагают широкий спектр услуг в сфере клининга особо загрязненных объектов, в том числе после строительства и ремонта. Найти подробную информацию по этому вопросу получится на официальном представительстве компании в интернете - CLEANING-SERVICES. Там же получится в считанные минуты узнать стоимость работ и рассчитать приблизительный прейскурант на выполнение всех поставленных задач.

Комплексный подход

Чтобы подойти с умом к такой сложной задаче, как уборка территории после глобального или локального строительства, потребуется привлечение не только специализированного инструментария. Для осуществления широкого спектра клининговых работ эксперты привлекают только опытных специалистов, которые умеют в сжатые сроки справляться с самыми сложными заданиями вроде:

  • уборка строительной пыли;
  • влажная уборка напольной поверхности, подоконников, мебели;
  • уборка пыли с бытовой техники;
  • полирование зеркал;
  • вынос накопившегося мелкого мусора весом до 10 кг;
  • протирание осветительных приборов, в том числе и тех, что находятся на высоте;
  • дезинфекция сантехники.

И это не говоря уже об обычных обязанностях, которые преследуют каждого желающего избавиться от вездесущей строительной пыли, забивающейся во все мыслимые и немыслимые щели.

Чтобы порадовать дорогих клиентов, работники киевской фирмы используют профессиональное оборудование, а также целый спектр моюще-чистящих средств. Если же заказчик желает использовать только собственную бытовую химию, которая не содержит фосфатов или имеет еще какие-то особенности, то это не превратится в проблемы для мастеров клининга.

В результате, клиент примет полностью чистое помещение без следов и прочих остатков проведенного ремонта в кратчайшие сроки. Останется только заселиться и начать использовать помещения по собственному усмотрению.

Если же комплексный подход по каким-то причинам не является для заказчика приоритетным, то он может потребовать исполнение только отдельных пунктов плана. Это позволит сэкономить время и средства. Все остальное клиент сможет доделать через время по личному усмотрению.

*




Схожі новини: