В МГПУ новая королева - Виктория Дрозд

Переглядів: 1112

6 березня 2009 10:17

В МГПУ новая королева - Виктория Дрозд фото
Не стал исключением и год нынешний. За право носить корну и титул «Мисс университет 2009» 5 марта сражались 11 девушек всех факультетов вуза. Девушкам пришлось не сладко, в этот раз организаторы конкурса были строги как никогда. Участницам пришлось не только дефилировать по сцене в шикарных нарядах и купальниках (хотя и без этого не обошлось), но и демонстрировать свои таланты, а также сражаться в красноречии. На сцене появлялись цыганки, горячие испанки, девушки из Кабаре, сельские красавицы и сама Тина Карлайл.

Жюри нелегко дался их выбор, поэтому каждая девушка получила титул и шикарные подарки (цветы, мягкие игрушки, косметику, дорожные сумки для дальнейших поездок на конкурсы красоты, сертификаты от ювелирных магазинов и салонов красоты, а также именные подарки от спонсоров).

Ленты первой и второй «Вице-мисс университет» достались Алене Трокай – студентке магистратуры, первой скрипке ансамбля скрипачей и самой меткому стрелку вуза и Марине Григоренко – девушке, которая привлекает к себе внимание с полувзгляда, студентке химико-биологического факультета.

Корона же досталось только одной – студентке филологического факультета Виктории Дрозд. Каждый выход на сцену этой хрупкой девушки был ярким и необычным. Если это поздравление с наступающим праздником в «Мастер-классе» - то это не только слова от души, но и создание прямо на сцене восьмерки из улыбок, цветов, любви и солнца для женщин, и цветы для самого родного человека – мамы. И таланты у Виктории на зависть всем – с 6 лет девушка выступает на большой сцене, объездила с песней полмира. Девушка идет по жизни с девизом: «Кто не горит – тот коптиться», именно поэтому победа стала спутницей ее жизни.

С конкурса красоты Вика унесла не только корону победительницы, ей же достался титул «Мисс фото», а это значит, что девушка понравилась не только жюри, но и самим студентам вуза. Победительницу этой номинации выбирали сами учащиеся и преподаватели вуза, голосуя за фотографии участниц, которые неделю украшали холл главного корпуса университета. Теперь фото этой красавицы появится и на страницах глянцевого журнала «Самые красивые девушки Мелитополя».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 березня 2009 г. (15:20)
Была на этом концерте! полный бред, явно купленное 1 место! с каких пор 1 место получают карлики-головастики? как эта Викториям Дрозд могла получить 1 место, если весь зал кричал, болел за Григоренко?!!! она была явной победительницей!!! еще там были жуткие 2 сестры, у которых целюлит висел в тех местах, где он в приципе не может быть! короче насмотрелись! короче я расстроена! коррупция в чистом виде! и причем не впервый раз! 3 года назад было такое, что на мисс судьи вовремя не договорились, или неподелились и произошла неувязка. 2 место заня такой крокодил!(а доджна была 1) лицо осыпано угрями, жирная, но зато -дочь работника мгпу.
Аноним
10 березня 2009 г. (17:13)
Дядя Ваня облажался! участниц перед выступлением попрсили освободить сцену, аргументируя тем, что МГПУ не оплатило аренду зала! Позор в первую очередь дяде В. ! спонсоры много подарили и спасибо даже не заслужили от дяди В.! а жури были за 3 номер! которому собственно говоря достались все главные призы!!!! Но дядя В. решил показать что он главный, и как решит так и будет! Ну, решил?! и мнение тех кто денег дал пароигнорировал! впечетление о себе оставил соответственное. и на мнение студентов подзабил... Короче одни возмущения! :-/ :-/
Аноним
10 березня 2009 г. (17:22)
Беспорно Григоренко Марина 3 номер была лучшей! она действительно лицо!!! а выбрали что-то даже не знаю за что!!!
Аноним
10 березня 2009 г. (17:28)
Народ!! ну ладно дрозд вика талант! поет хорошо!!! а лицо где?! а рост?! не позорте МГПУ! это же конкурс красоты и грации! дали б ей на зорях 1 место!
Аноним
11 березня 2009 г. (13:35)
Григоренко Марина ты достойна короны по жизни!!! И рост , и ум, и красота!! друзья! Ну зачем тебе эта корона за 60 грн.!!? ;-)
Евгений
13 березня 2009 г. (08:38)
Был и я на этом праздничке!!!! Хуже еще не видел! Какая там Григоренко, в чем это заключается ее красота, ни рожи, ни кожи как говорится, а грудь где! Единственное , что у нее есть как для миссс - это рост и не более, просто возомнила из себя многое, типа я с "Катрин" значит должна победить, как и было каждый год, но все девочки, которые побеждали раньше, как по мне были достойны короны. Мне нравились и Гордая, и Красуля, и Радченко. И я что-то не заметил, что за Григоренко болел зал, зал просто спал. Если эта швабра лучше всех, то почему она стала второй вице-мисс, а не первой??? :-) Кстати, мне больше всех понравилась Алевтина, номер 6.
Аноним
13 березня 2009 г. (22:36)
Сюда поместите комментарий :-)
стас саплин (карлсон
14 березня 2009 г. (17:31)
вика рулит + это моя важатая! классная дефченка и просто умничка! ни кто номера ее не знает? :-)
Константин
18 березня 2009 г. (20:05)
Уважаемый Евгений, вы явно небыли на этом празднике, так как если бы были, то вы обратили бы внимание на крепкое и взаимное обнимание «уважаемого» ректора Аносова Ивана Павловича и «мисс университет 2009» Дрозд Виктории, так сладко и дружелюбно еще никто не обнимался. Расстановка мест- ЛАЖА ПОЛНАЯ!!!! ПОЗОР УНИВЕРСИТЕТУ и РЕКТОРУ!
Аноним
8 серпня 2010 г. (16:17)
Я смотрю все такие тут красавицы и красавцы!!!!У Вики заслуженое 1 место!!Если у кого-то с ушами проблемы, то прямая дорожка к лору.За Вику весь зал кричал. Не спорю, Маринка Григоренко достойная соперница и красотка. Но Вика всем утёрла нос. А завистницы только и могут писать гадости. Зачем оскорблять человека.Девушки, не опускайте себя так. Да, вам до Вики далеко, ну не расстраивайтесь)

Схожі новини: