Елена Кравец рассмешила всех в образе Олега Винника

Переглядів: 1246

12 жовтня 2017 12:40

Елена Кравец рассмешила всех в образе Олега Винника фото
Недавно популярная украинская актриса Елена Кравец на сьемках «Вечернего Квартала» прокомментировала пародию на Олега Винника, которая просто разорвала зал «Лиги смеха»!

«Если курице отрубить голову и отпустить, она прибежит на концерт Олега Винника» — именно так шутит талантливая актриса о секс-символе украинской эстрады. «Я очень надеюсь, что он не обиделся, более того мне кажется, что ему понравилось. Раз не звонил, значит все хорошо. Перед тем как готовиться к пародии я посмотрела его концерт, длительность 1,5 часа, и еще один, продолжительность два часа. Пыталась понять поведение, манеры Олега, то как он смотрит на женщин, как общается с ними. Надеюсь, все получилось. Вообще всегда особо интересно выходить из нового образа», – рассказала Елена Кравец.

А как тебе пародия Елены Кравец на Олега Винника? Удалось ли максимально передать атмосферу на концерте артиста? Напиши нам в комментариях! Любопытно, а какую музыку предпочитает слушать сама актриса? Она добавила, что ей по душе много различной музыки! Елена может послушать плейлист старшей дочери Маши. Обожает творчество Земфиры и группы «Beatls».

Стоит отметить, что эта нашумевшая пародия стала стремительно распространяться в социальных сетях. Многие пользователи комментируют, что пародия удалось и у Елены Кравец получилось потрясающе вжиться в роль.

Напомним, что 29-е сентября ждала вся Украина, чтобы посмотреть любимое юмористическое шоу. Как известно, в этот день состоялась премьера Летнего кубка «Лиги смеха», сьемки которого проходили в Одессе. Команды удивляли зрителей различными пародиями, яркими миниатюрами и забавными песнями. Чего только стоит появление суперблондинки Оли Поляковой на сцене в необычном для себя образе – с бородой, сидя в позе лотоса.


Источник: http://liza.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
12 жовтня 2017 г. (13:16)
У нас появился свой Зверев:)

Схожі новини: