Мелитополь. На «ковер» вызвали всех, кто не платит зарплату

Переглядів: 612

6 березня 2009 10:06

Мелитополь. На «ковер» вызвали всех, кто не платит зарплату фото
С этого сообщения 5 марта начал очередное заседание комиссии по погашению долгов (зарплатных, пенсионных) заместитель городского головы Леонид Василенко. «На ковер» из девяти приглашенных руководителей предприятий-должников явились шесть. На те предприятия, чьи представители проигнорировали заседание (ООО «Пивзавод», «УПТ – ЖБИ», компании «Роминвест») материалы решили передать в прокуратуру. Как, впрочем и на ООО «Литье» - самого крупного в городе должника по зарплате и в Пенсионный фонд.

С руководителей ОАО «Рефма», «Завод им. 23 Октября потребовали назвать конкретные сроки погашения задолженности как по зарплате, так и в Пенсионный фонд (назывались март, апрель). ЧП «Тонус», где большая часть сотрудников – инвалиды, обещали помочь найти подходящие площади под производство. К руководителям ООО «Гиросила – тетис» и «Гостиный двор» претензии были сняты, поскольку накануне они рассчитались с долгами.



Имя:
Ваш комментарий:

верона
6 березня 2009 г. (10:47)
"конкретные сроки" - а когда ВР, премьер и президент назовут конкретные сроки, когда перестанут доводить страну до такого состояния?!

Схожі новини: