В Мордвиновке нарастает противостояние относительно видения будущего села

Переглядів: 2395

11 жовтня 2017 18:38

В Мордвиновке нарастает противостояние относительно видения будущего села фото
Мордвиновцы никак не решат, с кем им объединяться
В Мордвиновке Мелитопольского района нарастают страсти вокруг перспектив развития села, недавно даже был проведен опрос жителей села.

Некоторые СМИ региона уже сообщили, что «опрос жителей села без участия местных чиновников и депутатов показал, что большинство не согласно с позицией власти, которая выступает за присоединение Мордвиновки к уже созданной и действующей Гирсовской объединенной территориальной громаде».

Мы позвонили сельскому голове Мордвиновки Александру Хищенко, и он рассказал, что сегодня в 14 часов для обсуждения этого вопроса даже собрались депутаты сельсовета.

«Я считаю, что опрос, который проводился, был проведен некорректно, потому что в нем не были опрошены все жители. Были и другие нарушения, поэтому сегодня мы собираем депутатов сельсовета для обсуждения сложившейся ситуации», – сказал Александр Хищенко.

Напомним, что из-за этого противостояния Мордвиновка, население которой составляет всего около тысячи человек, так и не смогла создать новую объединенную громаду ни с одним соседним населенным пунктом. Летом эти споры переходили даже в перекрытие дороги, ведущей к морю.


Имя:
Ваш комментарий:

!
11 жовтня 2017 г. (19:23)
Гнать этого Хищенко надо!
Гость
11 жовтня 2017 г. (22:34)
До гирсовки далеко ханда рядом . логично было бы.....
Гость
12 жовтня 2017 г. (08:38)
Недовольны властью те, кто боится распаевки садов и того, что за этим всем выплывет
Жорик
12 жовтня 2017 г. (08:40)
Да да пусть вовка железков раскажит как на@@ал все село
гость
12 жовтня 2017 г. (08:52)
   в чем  логика....  1 тысяча к 12 тысяч  людей .   уже  там   были  ....  мордвиновских депутатов  никто не слушал .хонду  не гарбани строили   не чего  петь им деферамбы ...      
Гость
12 жовтня 2017 г. (09:43)
 Это надо же так гнать !!! Все нормальные, адекватные, умные люди рвутся к цивилизации, ближе к городу, а мордвиновская власть наоборот в "колхоз"!!! 
Йорик
12 жовтня 2017 г. (10:56)
Так почему же Хищенко с Сергеевой за столько лет работы не распаевали до сих пор сады??? Наверное откаты хорошие имели?!!!
Anonim
12 жовтня 2017 г. (12:28)
Не, ну лагично)))) железков все развалил и разокрал, а эти пусть будут виноватыми))))
Anonim
12 жовтня 2017 г. (12:39)
Та поцелуйте вы в очко все семейство Железковых, которые вас дебилов мордвиновских жарили и продолжают жарить во все органы. а вы им очко лижыте
петя
12 жовтня 2017 г. (13:09)
а мне нравится как квасова шайка ходила собирала  подписи за ханду  с одного края  старая камуняка  маразматичка с другого  пьяндыга  с грязными ногами  - мы умные и адекватные -
Антонина
12 жовтня 2017 г. (14:52)
Да полный маразм
интересующийся
12 жовтня 2017 г. (13:13)
  а че вовка -наследник   касова кинули................... бедненький  как же он  без  радительской спадщины....... аж   прослезился........

Старая комуняка
12 жовтня 2017 г. (15:12)
А чё хочется тоже пройтись!!!!
Гость
12 жовтня 2017 г. (16:03)
Таким тупым, которые пишут с такими ошибками - только и дорога в ГИРСОВКУ ! 
Anonim
12 жовтня 2017 г. (16:31)
касому  папка комбайн купил
Anonim