Мелитополь. Сегодня заминировали мужской монастырь

Переглядів: 806

5 березня 2009 13:42

Мелитополь. Сегодня заминировали мужской монастырь фото
По словам начальника отдела чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Николая Ефимова, в эвакуации священнослужителей с территории храма необходимости не возникло, поскольку вызов был явно ложный. Однако, согласно инструкций по которым действуют экстренные службы в подобных обстоятельствах, необходима тщательная проверка объекта. В ближайшее время ожидают прибытия пиротехнический группы из Запорожья, которая с служебными собаками еще раз осмотрит территорию храма, монастыря.

Как оказалось неизвестный мужчина около 10 часов утра приходил в церковь просить у священнослужителей денег. В церкви ему вежливо отказали. Мужчина сказал: "Ну тогда я вам покажу!" И, судя по всему, показал, поскольку уже через 15 минут после его ухода раздался звонок в милицию. В храме его хорошо запомнили и по приметам милиция уже начала розыск обиженного просителя. Кроме прочего, звонившему придется оплатить выезд на ложный вызов пожарных, милиции, скорой и запорожских пиротехников.



Имя:
Ваш комментарий:

циник
5 березня 2009 г. (17:04)
весёлый мужичок :-)
sven
5 березня 2009 г. (17:13)
Эт точно,и видимо глыбоко верующий... :-)
Руслан
5 березня 2009 г. (18:23)
если просит то не любит работать так что по ушам ему надо надавать
очевидец
6 березня 2009 г. (11:07)
Просил денег - это мягко сказано... он вообще вел себя как невменяемый, и его просто не пустили внутрь, тогда он начал угрожать. Видимо, был сильно пьян.

Схожі новини: