Запорожский ученый изобрел говорящий шоколад

Переглядів: 833

5 березня 2009 10:21

Запорожский ученый изобрел говорящий шоколад фото
По мнению ученого, своеобразный аппарат, наравне с косметичкой, должен присутствовать в сумочке каждой женщины, тем более размеры его не так велики. Стимулятор хорошего настроения представляет собой миниатюрный пенал с крошечным диктофоном, таймером, оранжевой лампочкой и выдвижными ячейками для плиточек шоколада.

Принцип работы изобретения очень прост: таймер, встроенный в пенал, время от времени напоминает женщине о том, что пора приподнять настроение и ободрить себя. Она нажимает кнопку, и стимулятор, подмигивая оранжевым «глазом», начинает нашептывать прекрасным голосом самые изысканные комплименты. Если же вдруг этого окажется маловато для поднятия настроения, то придется прибегнуть к шоколаду.

Этот сладкий продукт так хитро выдвигается из пенала, что женщина, волей – неволей, откусывая кусочек, растягивает мышцы своих губ в неком подобии улыбки. ­Такой аппарат можно назвать незаменимым средством оказания срочной психологической помощи, ведь от душевного настроя женщины зависят многие аспекты благополучия нашей жизни, ­ утверждает Григорий Александрович. Так что, даря банальные шоколадки к 8 Марта, можете приложить к ним еще и аппарат с записанной на него порцией комплиментов, сообщает "КП в Украине".



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
6 березня 2009 г. (06:36)
Очередная краденая новость. А изобретение - бред.

Схожі новини: