В Мелитополе тройное ДТП с участием маршрутки (ФОТО)

Переглядів: 3166

6 жовтня 2017 09:49

В Мелитополе тройное ДТП с участием маршрутки  фото
Мелитопольская маршрутка попала в ДТП
Сегодня утром на перекрестке ул. Воинов-Интернационалистов и Героев Украины (бывш. Кирова) произошло тройное ДТП. Столкнулись автомобили «Газель», «Рено» и маршрутное такси «Мерседес Спринтер».

По словам участников происшествие авария произошла примерно в 7.20. Водитель «Рено» рассказал, что стоял на светофоре в левом ряду, сразу за маршруткой. В это время «Газель», ехавшая сзади, резко затормозила, от чего легкий грузовик развернуло почти на 180 градусов. «Газель» зацепила «Рено», тот, в свою очередь, ударил микроавтобус.

Водитель «Газели» говорит, что в аварии не виноват. По его словам, он двигался по ул. Воинов-Интернационалистов в южном направлении. Придерживался правой полосы. Перед светофором другая «Газель» неожиданно перестроилась с левого ряда в правый. Чтобы избежать столкновения, мужчина резко ударил по тормозам, от чего машину развернуло, хотя скорость была всего 50 км/ч.

«Газель» ударила «Рено» правой дверью, легковушка получила значительные повреждения. Остальные транспортные средства повреждены не сильно.

Авария произошла в час пик, в маршрутке было полно пассажиров, к счастью никто из них не пострадал. Невредимы и водители транспортных средств.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: