Мелитополь. С начала года городские стражи порядка задержали четырех наркодельцов

Переглядів: 752

3 березня 2009 14:07

Мелитополь. С начала года городские стражи порядка задержали четырех наркодельцов фото
За два месяца оперативники задержали четырех мелитопольцев, занимающихся изготовлением и сбытом ацетилированного опия. У 38-летнего жителя ул. Белоусова в ходе санкционированного обыска сотрудники сектора БНОН изъяли 20 мл опия, у 39-летней горожанки оперативники изъяли 10 мл наркотика, также за сбыт наркотических средств правоохранители задержали 52-летнего и 33-летнего жителей города. Все задержанные до решения суда находятся под стражей в КПЗ.

Как сообщил старший лейтенант, оперуполномоченный сектора БНОН Евгений Данилко, в связи с тем, что на сегодняшний день достать так называемые легкие наркотики проблематично, население все больше отдает предпочтение опию, тем более что цена 1 мл такого зелья на черном рынке достаточно приемлемая - около 30 грн.

Всего же за истекшие два месяца 2009 года сотрудники сектора БНОН зафиксировали 46 преступлений (в т. ч. 9 фактов хранения и 13 фактов сбыта), возбудили 19 уголовных дел, изъяли более 2 кг наркотических средств, к ответственности привлечены 26 человек.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 березня 2009 г. (06:57)
Не 4 наркодельца а 2 недавно узнал что в америкосии на которую любят равняться наши демократы - 30 процентов это гомосеки и лесбиянки, у них 55 миллионов наркоманов. (в россии 5 для сравнения) половина взрослого населения в США не в состоянии написать даже письма. «...Сорок четыре миллиона взрослых американцев не способны подсчитать, сколько денег израсходовано на покупки в супермаркете, сравнить разницу в стоимости продуктов, получить информацию из текста, помещенного на обратной стороне простейшего бланка». Сегодня в Америке, по данным известнейшего в мире доктора Кинси, в психиатрической помощи нуждаются 37 млн.(!) американцев. Больше половины всех больничных коек в США занято душевнобольными.

Схожі новини: