ТГАТУ - лидер современного образования Украины

Переглядів: 598

3 березня 2009 13:54

ТГАТУ - лидер современного образования Украины фото
Более 300 учебных заведений, а также предприятий которые работают во благо образования презентовали себя, из них около 50 – иностранные. Таврический государственный агротехнологический университет (ТГАТУ) показал себя в трех из пяти возможных номинаций: интеграция науки и образования - необходимое условие повышения качества подготовки специалистов в высших учебных заведениях; создание современных средств обучения; лучший дизайн выставочного стенда и реклама достижений учебного заведения.

«Наибольшее внимание мы уделили первой номинации, так как посчитали ее наиболее значимой, - рассказывает помощник ректора ТГАТУ по воспитательной работе Игорь Грицаенко. – 249 папок с наработками были представлены на суд специалистам. В итоге, именно в этой номинации мы получили золотую медаль. Три года мы шли к этой победе, завоевывая в аналогичных номинациях сначала бронзу, потом серебро, и, наконец - золото».

Кроме того, «За многолетнюю инновационную педагогическую деятельность по модернизации образования» вуз был удостоен Почетного звания «Лидер современного образования», а ректор ТГАТУ Владимир Кюрчев получил благодарность за свой труд.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
3 березня 2009 г. (22:03)
Теперь конкурс в ТГАТУ возрастет, т.к. киевляне приедут сюда учиться.
student
5 березня 2009 г. (15:33)
Самое интересное что о том, что педуниверситет уже третий раз занимает призовые места и привозит медали с выставок никто слова не написал :-(

Схожі новини: