Переглядів: 1043

2 березня 2009 10:00

Мелитополь. Борцы ДЮСШ-2 завоевали половину наград открытого городского чемпионата фото
87 борцов из Мелитополя (ДЮСШ-2, ДЮСШ-3), Бердянска, Черниговки, Веселого и Каменка-Днепровской сразились за первенство в 11 весовых категориях, сообщил директор ДЮСШ-2 Вадим Пигарев. По результатам поединков у воспитанников Валентина Русланова и Сергея Неверца (ДЮСШ-3) два третьих места: Атлан Нусараев (29 кг) и Ярослав Яркевич (46 кг) и одно первое: Михаил Иванко (24 кг). А борцы ДЮСШ-2 принесли своей команде семь бронзовых наград.

Среди призеров Анатолий Романюта (24 кг), Валерий Дымников (32 кг), Максим Федорец (38 кг), Дмитрий Туманенко (42 кг), Михаил Орлов (52 кг), Виталий Сивов (62 кг), Руслан Солтанов (62 кг). Второе место заняли в своих весовых категориях Алексей Пилипенко (26 кг), Тимофей Мысов (38 кг), Тарас Алексеенко (42 кг), Аким Микайлов (42 кг), Артур Нефедов (46 кг).

И столько же у воспитанников Руслана Куксова и Георгия Дейнеги первых мест: Руслан Андрейченко (22 кг), Никита Михайлов (26 кг), Анатолий Божко (35 кг), Никита Щирый (32 кг) и Никита Игнатович (38 кг).