Мелитопольский педуниверситет – на 83-м месте по числу стипендиатов

Переглядів: 855

2 березня 2009 09:56

Мелитопольский педуниверситет – на 83-м месте по числу стипендиатов фото
Среди 137 вузов Мелитопольский госпедуниверситет им. Богдана Хмельницкого занимает 83-е место по доле студентов, которым назначены стипендии. В МГПУ 2223 студента, из них 78 проц. по результатам сессии стали стипендиатами. В Запорожском национальном техническом университете они составляют 70 проц., в Запорожском национальном университете - почти 76 проц., в Запорожской государственной инженерной академии - 83 проц. Замыкает список Азовский региональный институт управления Запорожского национального технического университета: все его 58 студентов «заработали» на сессии стипендии. А меньше всего стипендиатов в Ужгородском филиале Киевского национального торгово-экономического университета.


Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
3 березня 2009 г. (22:30)
Господин Воловник! Читайте хоть, что подписываете (пишет, похоже, кто-то за Вас): "госпедуниверситет им. Богдана Хмельницкого занимает 83-е место по доле студентов, которым назначены стипендии." ... "Замыкает список Азовский региональный институт управления Запорожского национального технического университета: все его 58 студентов «заработали» на сессии стипендии. А меньше всего стипендиатов в Ужгородском..." Как это Азовский рег. институт ЗАМЫКАЕТ? Он же на 1-м месте если у него ВСЕ заработали стипендии! И это кандидат наук ... Работайте над ошибками! Позор!!! :-( =-O
Борисов
17 березня 2009 г. (11:21)
Воловник кандидат наук, уважаемый человек в институте и редакции, поэтому кричать "позор" как минимум не красиво. Тем более, если смотреть с точки зрения экономии денег, которая сейчас активно продвигается в госВУЗах, то это действительно последнее место. Интеллектуальные боты, руки прочь от Воловника!

Схожі новини: