Под Одессой мужчина убил девочку из-за мобильного телефона

Переглядів: 1382

1 жовтня 2017 16:38

Под Одессой мужчина убил девочку из-за мобильного телефона фото
Под Одессой мужчина убил девочку из-за мобильного телефона
В Татарбунарском районе Одесской области задержан ранее судимый мужчина, подозреваемый в убийстве несовершеннолетней. Об этом пишет "Думская".

Как сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции области, в полицию обратилась жительница села Тузлы, рассказав о том, что накануне вечером ее 16-летняя дочь уехала в соседнее село на концерт и до настоящего времени домой не вернулась.

На поиски девочки был ориентирован весь личный состав полиции. В течение нескольких часов поисков в лесополосе возле села Дивизия полицейские нашли тело пропавшей со следами насилия.

По горячим следам установили подозреваемого — ранее судимого 37-летнего жителя села Дивизия, у которого был обнаружен мобильный телефон погибшей. Злоумышленник назвал мотивом преступления корысть и объяснил, что лишил жизни ребенка из-за мобильного телефона.

Следственно-оперативная группа полиции устанавливает все обстоятельства произошедшего. Досудебное расследование, начатое по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), продолжается.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: