Социалисты 9 марта проведут всеукраинскую акцию протеста

Переглядів: 541

1 березня 2009 13:42

Социалисты 9 марта проведут всеукраинскую акцию протеста фото
"Предпосылкой для роста социальной напряженности, протестных настроений стали действия властей, которые своей политикой провоцируют людей выходить на улицы, защищая свои права", - сказал А.Мороз. Его слова ЛІГАБізнесІнформ процитировали в пресс-службе СПУ.

"В Украине власть и бизнес настолько срослись, что в первую очередь защищаются корпоративные, а не общественные интересы. Перспективы мрачные: не приведи, Господи, ситуация дорастет до бунта… Выход, как ни парадоксально, состоит в смене власти", - отметил лидер социалистов.

"Вот сейчас под НБУ митингуют люди. Они требуют вернуть их депозиты, сделать условия выплаты кредитов человечными. Но в европейских странах акции протеста никогда не затрагивают политику национальных банков, ведь банк - это лишь инструмент финансово-экономической политики Кабмина. Поэтому нужно не банки штурмовать, а объединяться для защиты своих прав, выходить на акции протеста, требуя положенных законом социальных выплат, адекватных цен на "коммуналку", бороться с незаконными налоговыми поборами, защищать свое имущество от коллекторского беспредела", - убежден А.Мороз.

Напомним, А.Мороз возложил ответственность за текущую ситуацию на валютном рынке на правительство.



Имя:
Ваш комментарий:

Вася
1 березня 2009 г. (17:27)
Лучше провести акцию кто пострадал от Мороза и его продажной политики
Аноним
1 березня 2009 г. (17:36)
Странные люди. Объединяются в банды и начинают требовать для себя всевозможных льгот и преференций. А добившись должностей в институтах власти - начинают доить государство по полной. Почему никто из них не предлагает завод построить, новые виды продукции разработать и производить и т.д.? Все хтят шары и немедленно, а работать никто не желал и не желает. Придумали шутку, что мы самые тьрудолюбивые. Варвары мы, варвары.
Аноним
2 березня 2009 г. (13:37)
Кстати Мороз был всего лишь спикером в парламенте, а списывать все охрехи КараваЮ и Пчеловода на Кучму и Кравчука...так надо вспомнить сразу о Сталине и Хрущеве, типа тогда все безработными были а США принесли вам мир и сачстье на блюдечке

Схожі новини: