Митинг в Мелитополе: «НАТО не друг, Россия не враг! Вернем коммунизм!»

Переглядів: 1035

27 лютого 2009 10:19

Митинг в Мелитополе: «НАТО не друг, Россия не враг! Вернем коммунизм!» фото
Всего на акцию пришли около 300 активистов, в основном люди преклонного возраста. Одни в течение часа держали в руках лозунги: «Требуем выполнения социальных гарантий», «Долой Президента, правительство», «Ющенко, верни деньги детям войны», другие в этом же убеждали, выступая у микрофона. Первый секретарь горрайкома КПУ Елизавета Мамонова считает, что сегодня отношения между столичными чиновниками можно назвать критическими.

Ни Президент, ни парламент не обращает внимания на ситуацию в стране, а поэтому менять нужно не только экономический, но и политический курс. С подобными выступлениями к народу обратились 1-й секретарь горкома соцпартии Украины Игорь Лысенко, а также активисты из народа. Решить проблему, как в Мелитополе, так и в целом в стране помогут выборы, которые, по мнению организаторов митинга, не за горами.

Именно от активности избирателей и правильности выбора будет зависеть будущее Украины. Полтора часа митингующие ругали правительство и местную власть, в результате было принято решение призвать народ к бунту.



Имя:
Ваш комментарий:

gf
27 лютого 2009 г. (10:27)
Старые дебилы!!! Бунт!!! Просрали в своей жизни все что можно просрать, теперь к бунту призывают. В 91 сами же проголосовали за независимость вот теперь стойте мерзнете или валите все на кладбище и там митингуйте. Без вас разберемся что делать!!!! ]:-o ]:-o Вы все что могли уже сделали!
Алех
27 лютого 2009 г. (10:47)
Даешь колбасу по 3 рубля! УРА, ТОВАРИЩИ!
Аноним
27 лютого 2009 г. (11:56)
Жизнь прожгли, ничего после себя не оставили. Странное вымирающее поколение.
Аноним
27 лютого 2009 г. (14:27)
Прожгли жизнь? Ничего не оставили? Совести у вас нет, так говорить.... Это сейчас все развалили, что они настроили.
Ветеран
27 лютого 2009 г. (14:50)
Говорите,что мы то поколение,которое все просрало?Совести у вас нет ни на грош.Все,еще раз подчеркиваю,ВСЕ,чем вы сейчас пользуетесь построено их поколением,.Дороги,заводы,детские сады,базы отдыха и многое другое построено их руками.А вам бы множить их труды в "незалежной",а не позорить своих матерей и отцов.Быдло вы и есть быдло.Ничего не можете создать,а только позориться и гавкать.
Аноним
27 лютого 2009 г. (15:40)
Поддерживаю ветерана.
Аноним
27 лютого 2009 г. (16:41)
Куринные мозги: помнят пока видят зернышко, а как только проглотят сразу же начинают гадить самим себе или под себя. Забыли кто газ не давал, уже забыли по какой цене Россия газ продает нам? Забыли как при коммунистической окупации голодными и холодными ходили, забыли как в очередях за всем стояли круглые сутки, забыли как от зависти писали анонимки на своих соседей, друзей... . Все забыли и эта болезнь называется старческий маразм (склероз). Живите спокойно и солидно и западайте на разного рода провокации. Европа - прогресс, Россия - разруха. :-|
Аноним
27 лютого 2009 г. (16:53)
Чудят. За коммунизмом плачут, а одежда, бытовая техника, автомобили - все от капитализма. Похоже народ деньги зарабатывает и мероприятие выглядит заказным. Когда народ уже повзрослеет?
Kikabidze
27 лютого 2009 г. (19:06)
Комментарий удален
ladavazo
27 лютого 2009 г. (19:28)
конечно будущего у молодых нет,Европе и своих гастайбайтеров из АЗИИ хватает ,с украины не нужны В России тоже за газ много плотят и не меньше чем на Украине ВСЁ чем пользуется современная власть сделано в СССР -нового кроме комков не построено а старое всё ещё ломают но когда всё сломают опять пойдём соль в Европу на волах возить и радоваться что идём в Европу на ВОЛАХ ]:-o
Пролетарий
27 лютого 2009 г. (19:33)
Я противник коммунистов и их политики. Но!!! Люди!!! Будте людьми!!! Не надо оскорблять и унижать пожилых людей. Это ведь наши матери и отцы, бабушки и дедушки. Пусть митингуют. Пусть думают, что от них еще что-нибудь зависит. Они так дольше проживут. Они ведь так по-толкаются на площади, вспомнят молодость, вспомнят лозунги и атмосферу очередей. Глядишь - и от положительных эмоций здоровья прибавится.
Аноним
27 лютого 2009 г. (20:20)
Как можно такое писать о пожилых людях, позор, стыд у вас отсутствует.
Земляк
27 лютого 2009 г. (20:43)
Аноним ты наверное столетие справил раз помниш об анонимках наверное сам строчил их не покладая рук.Квартиру себе сам купил или коммунисты родителям бесплатно дали.И не надо срать на других .Нужен ты со своими проблемами в Европе, как прошлогодний снег.А за газ мы сами в России платим не меньше чем вы. :-[
guest
27 лютого 2009 г. (23:44)
Они хоть что-то делают, чтоб изменить положение, даже, если сделали ошибку, выбрав такого урода в президенты!Россия -не разруха!Вы хотите все за бесценку!?Европа ВАМ поможет упасть еще ниже,а руку помощи будете просить у России!Надо бы таких любителей европейской хОлявы проучить, но жалко народ, который страдает от горе-руководителей...Молодцы,старички!Силы ВАМ ,для борьбы с САМОДУРАМИ ;-)
И кому это надо?
28 лютого 2009 г. (00:29)
Это сборище проплаченных стариков свидетельствует о том, что они так ничему в жизни и не научились. Пылят по жизни, да еще и Конституцию Украины нарушают. Может их всех экспортировать в Россию как они когда-то в СССР экспортировали (депортировали) малые народы (крымских татар и др.)? Акция явная провокация. :-|
Александр
28 лютого 2009 г. (03:39)
Получается старики уже не нужны так как не могут изменить своё видение будущего. Но ведь их опыт складывался из ожиданий и достижений ожидаемых ими побед и идея им эта была родная. У них другими словами, есть ИСТОРИЯ ПОБЕД! А им сейчас говорят что это была история бед и притом яйцо убеждает курицу что оно лучше знает кто из петухов папа. Нынешние старики "под игом власти коммунистов" построили на руинах будущие условия для жизни своих детей. И продолжают кормить их и смотреть и опекать внуков. Они делают всё что могут. А теперь противники стариков изложите свою историю побед докажите своим родителям и бабушкам и дедушкам что они не даром тратили свою жизнь не для себя, а для будущих поколений. Да поторопитесь ... Время идет и их жизнь уже заканчивается.
Алена
28 лютого 2009 г. (14:20)
Россия-могущественная держава, с которой всем хочешь-не хочешь приходится считаться. И нам тоже. Все от кого-то в этой жизни зависят в той или иной степени. И пусть Путин диктатор как его многие называют. С нашим народом по другому нельзя. Не кнутом так пряником...и наоборот. А толку от нашей "демократии"? Посмотрите что в правительстве творится? Маски-шоу! Весь мир смеется. Бардак, хаос и разруха. Дуже хотили незалежности, а когда ее получили не знают что с ней делать. Ослы! Вот бы Путина к нам на пару годков! Полетели бы головушки многие...
неицвецный
2 березня 2009 г. (10:08)
ни согласин! :-(
Пролетарий
28 лютого 2009 г. (16:27)
Алена: полетели головушки... Вот это и пугает. Почему нельзя без "полетели"? После войны СССР восстало из руин за короткий срок. Только какой ценой? Ценой миллионов жизней. Потери вполне сравнимы с потерями, что война унесла. Да. Согласен стариков жалко. Они не виноваты, что родились в такое жуткое время. И у них есть своя ИСТОРИЯ ПОБЕД, но есть также и ИСТОРИЯ ПОРАЖЕНИЙ. Когда мы - молодые станем стариками, у нас тоже будет своя история. И уж очень не хочется повторять ошибки прошлых поколений. Разве это не логично?
Аноним
28 лютого 2009 г. (23:28)
У них есть история побед и история поражений. А у нас пока, как видится, история только поражений...
Аноним
1 березня 2009 г. (14:11)
У них - нифига нет. Поэтому и вышли стадом побакланить. Все просрали, все. :-|
Алена
1 березня 2009 г. (18:39)
Старшее поколение хоть пожить успело по -человечески-и работой государство обеспечивало, и жильем,и бесплатным образованием и медициной. А нам сейчас молодежи легче чтоли? Живем одним днем и детей еще рожаем, не зная какое им будущее сможем дать. Еще и безработица ко всему прочему в таких масштабах. И чуствуешь себя таким же пенсионером...А ведь всего лишь 25 лет :-(
guest
1 березня 2009 г. (19:25)
Аноним, ты чего такой озлобленный?Ты не с Западной ...ну,прямо как президент уродлив душой.... :-| :-| :-)
Аноним
1 березня 2009 г. (20:52)
Ну и бакланы. К тому же компы, клавы и программы у вас бакланы - американские. Дауны-пионеры. :-|
Александр
2 березня 2009 г. (01:36)
Не ругайте стариков. Они прекрасно знают против кого они вышли и чем для их внуков это кончится если они просто будут сидеть и телевизор смотреть. Вот в 2004 на майдане против них да и против своих родителей голосовали детки которые выступили против выбора родителей. За деньги которых они учились. Да ещё оранжевые на развлечения подкинули, организовали ... Шоу. Теперь те кто в сознании каяться начали. Потому что понимают зачем нато украинские дешевые солдаты. Зачем британцам и американцам наши чернозёмы. Но собраться в кучу они не могут, потому что не умеют и прекрасно понимают что уже будет не шоу а правда. К тому же деньги за революцию никто не предлагает. И ещё : если митингующие в различных акциях переключают свой гнев друг на друга то пропаганда работает не плохо. "разделяй и властвуй" вы заметьте - акции эти собирают людей разных классов, но эти классы имеют между собой существенные противоречия.
Мелитополец
2 березня 2009 г. (09:11)
Когда ж наконец МЕЛИТОПОЛЬСКИХ коммунистов будут интересовать проблемы МЕЛИТОПОЛЯ, а не вселенские вопросы!? Получается "в чужом глазу соринку увидал, в своем, бревна и не приметил..." . Понятно, что эти проблемы не чужие, но непосредственно в Мелитополе и для Мелитополя, что они делают. Своей пассивностью помагают дерибану!!!
Свiй
2 березня 2009 г. (19:02)
Господа молодые дискутанты. Я понимаю, что переубедить вас невозможно. Но ведь и вы станете старыми, и ваши дети будут думать - что же вы им оставили? "Клава, комп и программы - американские"... А вы что сделали - покажите пальцем, пожалуйста. Цирк с вашими вождями, который ежедневно кажут по телевизору - записи его на американские же компакт-диски будут единственной памятью о ваших достижениях... Стыдно это. А который обещает "разобраться, что делать". Перевыборы надо каждый месяц проводить. Как в том анекдоте - жаль, что коровы сдохли, а то у меня еще много идей...
Ю.ЛАТЫНИНА
3 березня 2009 г. (03:34)
Комментарий удален
аи
3 березня 2009 г. (10:11)
Зачем вставили реплику Ю. Латыниной - не понятно. Какая связь между судном с полными трюмами оружия на продажу и лозунгами «Требуем выполнения социальных гарантий», «Долой Президента, правительство», «Ющенко, верни деньги детям войны» ? То что матросы молились на американцев? Госпожа Латынина проамериканская журналистка - у нее все молятся на Америку. А она потом за это премии получает.
Аноним
4 березня 2009 г. (06:38)
А эта латынина не поинтересовалась почему американцы первые быстренько ломанулись на корабль? Может надо было документы некоторые изьять - По поводу адресата.? Американцы там момента ждали чтобы утопить этот скандал. Да на глазах у россиян не вышло. Все кроме россиян хотели утопить фаину. Потому что россия могла их на рынке торговли оружием подвинуть.
Аноним
4 березня 2009 г. (08:13)
Могла, но не смогла - кишка тонка. :-) :-) :-) :-[
Влад
4 березня 2009 г. (19:35)
Американци всегда и везде первые. Даже капитана из "Фаины" могли спасти но МИД РФ не дал на то разрешение. Вопрос ПОЧЕМУ ?
Сын полка
4 березня 2009 г. (22:54)
Эх читатели!... Как легко вас Ю.ЛАТЫНИНА сбила с темы! :-)
Аноним
6 березня 2009 г. (05:02)
Комментарий удален
ооо
6 березня 2009 г. (11:13)
НАТО - НЕТ! НЕТ РАБСТВУ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БРАТСТВО СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ! СЛАВА ПУТИНУ! СЛАВА ПДРС!
Андр
6 вересня 2010 г. (22:06)
Х..ня это всё!

Схожі новини: