Умерла молодая звезда российского кино Наталья Юнникова

Переглядів: 2476

26 вересня 2017 18:06

Умерла молодая звезда российского кино Наталья Юнникова фото
Умерла молодая российская актриса
Не выходя из комы, 26 сентября в реанимационном отделении скончалась 37-летняя российская актриса и модель Наталья Юнникова. Зрителю она известна, прежде всего, по роли Василисы Михайловой в "милицейском" сериале "Возвращение Мухтара".

Известно, что женщина упала у себя в квартире. Она сильно ударилась головой, после чего и была госпитализирована в реанимацию. Медики диагностировали у нее обширное кровоизлияние в мозг. Чтобы спасти пациентку ввели в искусственную кому, но это не дало позитивного результата.

Отметим, Наталья Юнникова родилась в 1980 году в Липецке. После окончания Высшего театрального института имени Щепкина, она несколько лет жила с мужем в Израиле, где вела развлекательные телевизионные программы. В Россию актриса вернулась в 2007-м.

Помимо "Мухтара" она сыграла в сериалах "И в горе, и в радости", "Кухня", "Огни большого города", "Паутина", "Ермоловы", "Личная жизнь доктора Селивановой", "Диверсант 2: Конец войны" (роль "подружка бандитов"), "Татьянин день". У Н. Юнниковой остался сын 11-лентний сын Ролан.

источник:http://real-vin.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: