Полицейские ликвидировали две наркоплантации (ФОТО)

Переглядів: 1593

26 вересня 2017 15:39

Полицейские ликвидировали две наркоплантации  фото
В Мелитополе полиция нашла две наркоплантации
На территории двух домовладений в Мелитополе полицейские выявили незаконные посевы наркорастений с признаками культивации.

У одного правонарушителя изъято также высушенное наркотическое вещество.

Сегодня, 26 сентября, сотрудники управления уголовного розыска совместно с сотрудниками управления «КОРД» Главного управления Национальной полиции в Запорожской области провели санкционированные обыски по месту жительства жителей Мелитополя 1979 и 1988 рождения.

Из теплицы, которую устроил на приусадебном участке гражданин 1979 года рождения, полицейские изъяли кусты наркорастений с признаками культивации.

Также у него правоохранители обнаружили около 300 граммов наркотического вещества в высушенном состоянии.

Кроме этого, работники полиции обнаружили насаждения конопли с явными признаками культивации у ранее судимого жителя Мелитополя 1988 года рождения.

Изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр МВД в Запорожской области.

В действиях злоумышленников усматриваются признаки преступления, предусмотренные ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и ст. 310 (Посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины. Ведутся дальнейшие следственные действия.



Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
27 вересня 2017 г. (02:43)
Мальчики хотели добра и улыбок в жизни, а их вот накрыли. Сделать бы таких мальчиков инвалидами немного, ведь все эти вещества могли попасть в руки и детям, чтобы непременно случилось! Сейчас все доступно на улицах города, особенно для молодежи
Вася!
2 жовтня 2017 г. (11:34)
Не будут курить, будут жрать таблетки! Те дети!

Схожі новини: