В парке пройдет выставка собак с сюрпризами

Переглядів: 1530

26 вересня 2017 08:50

В парке пройдет выставка собак с сюрпризами фото
В Мелитополе проведут выставку беспородных собак
На ближайшие выходные, 30 сентября, запланирована пятая выставка домашних собак "Я теж нівроку!".

- За годы проведения прошла трансформация из выставки беспородных собак в выставку домашних. Не ущемляются ничьи права, участвовать в выставке может любая собака, независимо от размеров, присутствия или отсутствия родословной и прочего. Обязательным остается только одно требование - наличие у собаки ответственного, любящего человека-хозяина и безупречное поведение в общественном месте, - рассказывает соорганизатор мероприятия Галина Мирошниченко.

Выставка состоится 30 сентября  на летней эстраде парка культуры и отдыха им.М. Горького. Мелитопольское городское общество защиты животных и Центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи приглашает на выставку участников и зрителей. В программе конкурсы для участников и зрителей, аквагрим "Маугли" для детей и взрослых.

Начало выставки в 11.00, регистрация собак-участников и их хозяев с 10.00.

Во время выставки сотрудниками отдела экологии и благоустройства будет проводится регистрация собак с выдачей бесплатных жетонов - легких, красивых, с символикой Мелитопольского общества защиты животных.

Если вы ответственный владелец и уже ранее зарегистрировали свою собаку в городской электронной базе домашних животных, вы можете также получить жетон во время проведения выставки.

Организаторы обещают сюрпризы, какие - пока тайна.

Можно предварительно зарегистрировать свое участие по телефонам: Юлия 0962867514, Наталия 0969823608.

Поскольку выставка благотворительная, количество участников ограничено. Спешите зарегистрироваться!

Количество зрителей не ограничено.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: