Как мелитопольские дети в цирк не попали

Переглядів: 4326

25 вересня 2017 15:12

Как мелитопольские дети в цирк не попали фото
В Мелитополе киевский цирк расстроил детей
Киевский цирк "Сфера" только начал гастроли в Мелитополе, но уже прославился историей "с неприятным душком".

Как рассказала мама шестиклассницы Даринки, на прошлой неделе в классе дочери появился мужчина, который сказал: "Дети! Поднимите руки те, у кого в сентябре был день рождения". Дарина и еще несколько детей подняли руки. Тогда добрый дядя вручил сентябрьским именинникам пригласительные билетики (бесплатно!) на представление киевского цирка "Сфера". Оно должно было состояться в пятницу, 22 сентября в 18.00.

Родители Даринки привезли дочурку вечером в пятницу в парк им. Горького на цирковое выступление. Мама Даши говорит, что девочка ждала похода в цирк с нетерпением, настроение было радостным и приподнятым. "Знать бы, что в этом случае сработает неоспоримая истина про бесплатный сыр в мышеловке", - грустно сказала Дашина мама. Уже на подходе к цирку закралось смутное волнение, ведь купола цирка в парке видно не было. Подойдя ближе, семья увидела таких же приглашенных возле кассы цирка, которые чем-то возмущались. Оказалось, что представления не будет - цирк не успели установить. И зрителей об отмене представления предупредить тоже не успели.

По словам Дашиной мамы, представление, скорее всего, было благотворительным, потому что в толпе расстроенных и возмущенных людей были детки с инвалидностью, многодетные семьи. Им предложили прийти в цирк по пригласительным в другие дни. С испорченным настроением и разочарованием, чувствуя себя обманутыми, в этот вечер от цирковой кассы уходили Дарина и ее родители.

По словам директора цирка, представившегося Александром Владимировичем, вовремя не смогли найти наемных рабочих, которые бы смонтировали цирковой шатер. Поэтому все работы завершили только к 21-22.00 пятницы. Вот и не состоялось представление. А писать об этом зачем, ведь ничего же ужасного не случилось: зрителей пригласили на представления на другие дни до конца гастролей в воскресенье, 1 октября. Только предварительно нужно обратиться в кассу цирка и там скажут, когда можно прийти на представление, чтобы были свободные места.

И не факт, что если вы с ребенком пришли в цирк в четверг, то и на представление попадете в четверг - а вдруг окажется, что все места заняты?! Получается, что многодетная мама, ребенок с инвалидностью раза три будут добираться от дома до парка им. Горького, тратить деньги на маршрутку, чтобы посмотреть представление. С большим уважением к его артистам, а стоит это представление потраченных усилий, нервов и средств? И еще одна мысль: может все так неорганизованно-несостыкованно-неудобно для людей потому, что у них - бесплатные пригласительные? Может права Дашина мама о бесплатном сыре в мышеловке?!



Имя:
Ваш комментарий:

Сцырк
25 вересня 2017 г. (15:40)
Зря ви так. Ми стораемося для вас...
Anonim
25 вересня 2017 г. (15:57)
Вы постарались только афиши по всему городу нацепить
ГОСТЬ
25 вересня 2017 г. (15:56)
гнать их на х...й из города!!! это в компитенции власти!!!хотя ее ведь нет!!!!
Ира
25 вересня 2017 г. (16:22)
гниды горисполкомовские все попали
Anonim
25 вересня 2017 г. (21:37)
в исполком сводите - цирк там токой
Ленусик
26 вересня 2017 г. (07:55)
Очень вы стараетесь ,оно и видно!!!!! Так не делают!!! К вам больше никто и не прийдет!!!!!! Так вам и надо будет! Будет вам заслуга!!!
Ян
26 вересня 2017 г. (11:53)
Какие же моральные уроды заселяют этот город, лидирующий по количеству быдла в стране. Я про Дашину маму и подобных "яжматерей" - им нахаляву дали, а они ещё новости постят сюда и что-то требуют. Я просто в шоке от таких "людей", которым не ведомо слово "Форс-мажор". Не получилось - заткнись и приди в другой день, тебе же сказали, что билеты в силе. Но нет, многодетная мама будет же тратить деньги на маршрутку, тебе самой-то не смешно? 
ЖИТЕЛЬ
26 вересня 2017 г. (13:01)
МНОГОДЕТНЫМ НЕ ДАВАЛИ  БЕСПЛАТНЫЕ  БИЛЕТЫ... НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ... БИЛОУС (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВА  МНОГОДЕТНЫХ) НЕ ДАВАЛА  БИЛЕТЫ, ИЛИ  ПРОДАЛА  ИХ? ВОТ  ВОПРОС?
Юлия
27 вересня 2017 г. (14:57)
Дали бесплатные билеты, скажите спасибо. Они еще возмущаются, ничего с Вами не случиться если на маршрутку потратитесь. А насчет многодетных вы для себя детей рожали и сами должны их обеспечивать и организовывать им досуг. Я тоже многодетная но выпрашивать что то от других или государства не собираюсь, только я в ответе за своих детей.
юлия
6 серпня 2018 г. (01:12)
Я цирком очень довольна,всей семье понравилось,мы тоже многодетные,исполком раздавал бесплатные билеты,но нам даже никто не сообщил,я от людей узнала.
Liana
24 січня 2019 г. (10:25)
Не ходите в цирк. Разве вы не знаете, как издеваются над животными для вашего веселея. Посмотрите "За кулисами цирка. Расследование".

Схожі новини: